Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

4b0 959 655 j Audi a6 c5


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума.

Ребят, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим блоком, было стрельнуто две подушки и ремни, блок разобрал, вычитал EEPROM MC68HC11K4 1e62h, поправил (14dh-1d9h FFFF) но результата нет, ошибки 65535 и горит лампа srs. Вычитал блок второй раз, два дампа прикрепил ниже. Есть мысли, что подчистил лишнего и проц думает ,что это ошибки, так же читал, что в некоторых блоках 65535 встречается от морозов и просадок напряжения и только замена блока. Проясните пожалуйста, кто в курсе, можно в личку.

Dumps.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманки за место подушек и ремней поставил?

Да, 2.5 ом.

65535-это ошибка КС.

По каким адресам лежит, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю мучался с такой ошибкой, в итоге поменял блок, сейчас не заморачиваюсь, сражу такие блоки под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри,не моё,может пригодится.attachicon.gif1.rar

Спасибо.

Есть у меня эти дампы, все, что можно в интернете собрал для анализа. На digital-kaos человек выкладывал дамп с той же областью FFFF(14dh-1d9h) пишет, что все хорошо, так же встречал на других форумах у всех эта область затерта одинаково, пишут, что работает. Пробовал даже записывать фулл, но безрезультатно. Ни упа не хпрог фулл не пишут.

неделю мучался с такой ошибкой, в итоге поменял блок, сейчас не заморачиваюсь, сражу такие блоки под замену...

Тоже мучаюсь, перечитал все, что можно и похоже, все-таки придется менять в итоге. Думал поменять проц и залить фулл, либо менять блок, но нет гарантий, что с б\у история не повториться. Вычитывал фулл флеш из этого блока, конвертил из HEX в BIN и сравнивал со скачанными, в моем достаточно много отличающихся областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при их стоимости у нас на разборках.... моё как и твоё время дороже... а так другой ставишь, кодируешь по надобности и всё :) клиента предупреждаю что могут быть варианты, а дальше его решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при их стоимости у нас на разборках.... моё как и твоё время дороже... а так другой ставишь, кодируешь по надобности и всё :) клиента предупреждаю что могут быть варианты, а дальше его решение.

Да вот думаю, купишь, а там краш и опять пляски с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого дамп,  считанный с блока без краш даты и ошибок? Поделитесь пожалуйста, есть у меня одна идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования