Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка для Микас 11ЕТ евро3


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, мне нужна прошивка для микас 11ет евро3 для работы на ГАЗе ГБО 4 поколения. Посоветуйте что можно залить в ЭБУ и где скачать (программатор имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, мне нужна прошивка для микас 11ет евро3 для работы на ГАЗе ГБО 4 поколения. Посоветуйте что можно залить в ЭБУ и где скачать (программатор имеется)

Если имеется программатор то скачивайте прошивку и в студию,кто в теме вам все поправит.,а так гадание на кофейной гуще....у прошивок есть свои индентификационные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но почему то я с данного сайта не могу ни чего скачать говорить недостаточно прав у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, мне нужна прошивка для микас 11ет евро3 для работы на ГАЗе ГБО 4 поколения. Посоветуйте что можно залить в ЭБУ и где скачать (программатор имеется)

Где скачать неправильный вопрос!!Правильный у кого купить или кто поправит!!Есть авторы которые занимаются данными блоками, к ним и стучитесь.Бесит такой подход скачать на халтай а потом кричать мол блок у меня умер.

Изменено пользователем leva 1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать неправильный вопрос!!Правильный у кого купить или кто поправит!!Есть авторы которые занимаются данными блоками, к ним и стучитесь.Бесит такой подход скачать на халтай а потом кричать мол блок у меня умер.

тогда подскажите кто мне может помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи сначала сток, какой загрузчик у тебя. Это для того чтобы не было темы помер блок. И вообще не нужно создавать новых дублирующих тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, мне нужна прошивка для микас 11ет евро3 для работы на ГАЗе ГБО 4 поколения. Посоветуйте что можно залить в ЭБУ и где скачать (программатор имеется)

Здравствуйте! Можете сбросить сток мне на почту vsailon@yandex.ru , помогу. Можно однорежимную, или двухрежимную 

Изменено пользователем Omskabrams777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца конечно! За прошедшие полгода, ему уже помогли.  На дату  смотрите внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можете сбросить сток мне на почту vsailon@yandex.ru , помогу. Можно однорежимную, или двухрежимную 

Профиль заполните и правила форума почитайте.Бомжей нигде не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему просто нужно было третье сообщение.. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования