Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю Carprog


Рекомендуемые сообщения

Карпрог чайна 4,74 прошивка

Он у китаез сейчас 60$ фулл стоит в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ради Бога, я разве против))) Даже если они Вам доплачивать будут за то что покупаете у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ради Бога, я разве против))) Даже если они Вам доплачивать будут за то что покупаете у них

Спокойнее) Я не против Вашей цены. Просто говорю, что это немного не разумно покупать б/у вещь по цене новой. Все равно спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 купите в Китае перепояйте адаптеры, поменяйте  логики, прошейте  и потом продавайте б.у карпрог по цене ниже нового в Китае )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите в Китае перепояйте адаптеры, поменяйте логики, прошейте и потом продавайте б.у карпрог по цене ниже нового в Китае )

Проблема китайских карпрогов только в этом? Просто в перепайке совсем проблема не стоит. Думал еще какие-то подводные камни есть, по этому и ищу б/у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь дешевле - без проблем. Предлагаю новый блок карпрога, доработан, прошит 4.74. Цена 3000 росс. рублей. Без адаптеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь дешевле - без проблем. Предлагаю новый блок карпрога, доработан, прошит 4.74. Цена 3000 росс. рублей. Без адаптеров.

Интересен фулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты подразумеваешь под выражением "фулл"

Со всеми переходниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фул которого вы точно не купите ни в каком китае только цена у него 500 доларов, обновления и все доступные марки и модели 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фул которого вы точно не купите ни в каком китае только цена у него 500 доларов, обновления и все доступные марки и модели 2016 года

Откуда такая уверенность? Если Вы думаете, что я один из тех, кто имея 50$ хочет купить оригинальный прибор - вы ошибаетесь. В данном случае - нужен китаец, полный комплект за разумные деньги. Это касается именно этого прибора, потому что оригинал он мне попросту не нужен. В настоящее время закупаю и другое оборудование (частично уже закуплено). И вообще, я не могу понять, почему в этой ветке мне все, кто продает, пытаются доказать, что я в чем то не прав? Я спросил, вы предложили, меня не устроило, в чем вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы палы-купите китайца. Сейчас фулл, как вы называете 21 предмет 4086 р 74коп с доставкой по РФ

Просто тут получится быстрее доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования