Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Имеется магнитола Sony CDX-5F611. а/м Ford Focus 2, на табло горит Locked. Чем можете помочь разумеется не бесплатно, магнитолы очень редко ко мне попадают. Внутри TMS470 и L16 (я так понимаю 24с16).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жми клавишу 6 и держи он должен дать ещё 3 попытки, только надо верный код, серийный номер давай сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v030558


держу клавишу 6 и ничего не происходит, может из-за того что на столе подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключи. потом нажми 6 и включай удерживая клавишу пробуй, если 10 раз вводили не правильно, а если уже воспользовались этой клавишей то все, по дампу чистить, но помоему надо тмс читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло


TMS мне даже не чем почитать, кто подскажет чем можно почитать? и вообще обязательно его читать или по еепрому что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Не буду создавать новой темы напишу здесь.

Магнитола Sony cd3xx-cdi-island-ggds

SN- V 002802

Part- 7S7T-18C3-CE

остались три попытки, код по серийнику известен 6352 не принимает, считал епром 24с16, до меня возможно перешивали были следы присутствия.

Можно ли узнать по дампу епрома код? если да то будьте добры помогите. Отблагодарю.

24c16(l16) sony ford.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там толи 1 и 6 одновременно надо, в общем есть комбинация для того чтоб магнитола показала свой серийник, вот ей вам и надо воспользоваться, раз  дамп не родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , ща ))))

Если работал нормальный раскодер , серийный останется прежний . А учитывая специфику 48 проца , я на 100 процентов уверен , что так и есть

З.Ы. Андулин , ты мой номер не записывал ? Могу вечером заехать посмотреть что там у тебя

Изменено пользователем третий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех кто купил себе по этой балалайке криптокальки единицы, тех кто купил J-link тысячи, поэтому чаще всего просто заливают донора целиком, и об этом узнать достаточно просто, цифры на дисплее и наклейке сравнить это уровень даже не первого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ставки будут??)) Третий верно говорит серийник тот же, номер не сохранил будь добр скинь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования