Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

BMW X6 (2009) проблема с CAS3


Novemb

Рекомендуемые сообщения

Записал кас 3 + как обычно , но авто не реагирует на ключ табло не загорается .Записал епром оригинал тоже самое. Может флешь повредил проверти. 

flech x6 cas3+.rar

cas3 + black x6 2009 249724km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вы читаете пишите?

Изменено пользователем tyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая Flash , сравнил с твоей.

В некоторых местах твою затерло. Стучи в личку , поделюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как емкости кондицатор указан красной стрелкой.От постоянного припаивания развалилась одна сторона.

Cas3+.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная обвязка кварца, посмотри в других блоках BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел флешь пишу smok в трех местах не прописывает. Пробовал xprog китай разных версий , читает фулл епромм. Пишет только епромм ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас ценник на смотку пробега на данном авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая версия JTAG,  у них там последнее время было много обновлений, касов переделал им много, проблем не было, а вот с замками на мерсах один раз был, читал хрень, так и не сделал, победили енигмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая версия JTAG,  у них там последнее время было много обновлений, касов переделал им много, проблем не было, а вот с замками на мерсах один раз был, читал хрень, так и не сделал, победили енигмой

v212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

День добрый. У меня такая же проблема, при правке Е71 CAS3+ перестал дышать. Есть сомнения что слетел flash. Eeprom считал нормально. Тоже работаю JTAG BDM SMOK. Теперь ищу flash,  может есть у кого? В CarDump е нашёл, но к сожелению был считан X-Prog ом, а у них разные размеры при выходе. И X-Prog только читает Flash и не записывает в эти камни.

IMG_3922.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У меня такая же проблема, при правке Е71 CAS3+ перестал дышать. Есть сомнения что слетел flash. Eeprom считал нормально. Тоже работаю JTAG BDM SMOK. Теперь ищу flash, может есть у кого? В CarDump е нашёл, но к сожелению был считан X-Prog ом, а у них разные размеры при выходе. И X-Prog только читает Flash и не записывает в эти камни.

X-prog и читает и пишет флэшь...есть флеши только под x-prog...если надо, могу кинуть Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня X-Prog BOX но не получается залить. Скачает EEPROM и FLASH, но записывает только EEPROM. А есть ли FLASH под другие программаторы? Или можно ли конвертировать/преобразовать flash под конкретный программатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конвертеры. вот один из:

 

Полезный софт. А не подскажете как называется? А лучше было бы залить сюда, думаю многим понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел флешь пишу smok в трех местах не прописывает. Пробовал xprog китай разных версий , читает фулл епромм. Пишет только епромм ,

У меня было такое smok  на cas3 повредил проц и не прописывал помойму 4 стороки . Купил cas3 записал и уехало авто. Пиши номер каса своего . Есть у меня на продажу 4 штуки.

День добрый. У меня такая же проблема, при правке Е71 CAS3+ перестал дышать. Есть сомнения что слетел flash. Eeprom считал нормально. Тоже работаю JTAG BDM SMOK. Теперь ищу flash,  может есть у кого? В CarDump е нашёл, но к сожелению был считан X-Prog ом, а у них разные размеры при выходе. И X-Prog только читает Flash и не записывает в эти камни.

Какой проц у тебя в cas3+ могу кинуть флешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования