Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форд 2 штатная магнитола сони


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! снял АКБ теперь спрашивает код, калька не помогает вот серийный номер V019674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! снял АКБ теперь спрашивает код, калька не помогает вот серийный номер V019674

ответил в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ! а почему меня незабанили ещё ?

очередь не дошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них обычно в перчаточном ящике бумажка с кодом приклеена или на козырьке правом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго ждать, неподскажете ? Какой по счёту ?

вы ссылку где спрашивали или давали код отправьте 

Taras+ 

можно вместе со ссылкой на эту тему, думаю организуют вам вне очереди, раньше с этим строже было сейчас уже нагло по серийнику просят

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто за такое раньше предупреждения давали, сейчас надо просто спросить и будет ясно, поменялось что в правилах или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ссылку где спрашивали или давали код отправьте 

Taras+ 

можно вместе со ссылкой на эту тему, думаю организуют вам вне очереди, раньше с этим строже было сейчас уже нагло по серийнику просят

И что спросить у же нельзя! да мне на Вас умных как то по барабану, форум для чего нужен, что бы помочь друг другу, или сразу за глупые вопросы Всех в бан отправлять. Так да извините, Вы же асы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спросить, вам и ответили, j-link подключать и смотреть код,хотя вы посути даже вопроса не задали, вы описали ситуацию!!! и не надо обиженного из себя строить, учитесь вопросы задавать , а когда вам до умных по барабану, то сами со своими проблемами и разберайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 да мне на Вас умных как то по барабану,

шлышешь БАРАБАНЩИК! по вежлевее будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут про магнитолы пишут, и каждому нужно было объяснить что при снятие акб на магнитоле фирмы производителя сони установлено штатно на  форде 2 начало спрашивать код, и за это фул за серийный номер и за совет! спасибо! тему можно закрыть, есть на форуме кто с пол слова понимает вопрос проблемы и помогает.  


Да все вопрос решен магнитола работает Всем спасибо да извините если что не так  проста день тяжелый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования