Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUTOCOM / DELPHI / MOTORSCAN 2014.3.2 FULL +Activation


Рекомендуемые сообщения

                                                         2014.3.3 by obd2autocom (xcjps)

 

1f5a31c4080a8e8ebe0da504e952a6fb.png

 

6fbc6b3a5b4ddc70ba829f2b3b5c3dd8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ещё активатор попросил )))))))

Активатор- было бы не плохо. Я рад и тому , что сразу людям активация пошла. Ну а мне ...!?  придется китайцев просить. Видимо обиделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активатор- было бы не плохо. Я рад и тому , что сразу людям активация пошла. Ну а мне ...!?  придется китайцев просить. Видимо обиделись

Вам не активировали, так как у вас версия не по этой теме. У вас 2014.3 hex2stuff , а активируют 2014.3.2 FINAL. Это совсем разные зборки.

Вам подходит именно патч с активатором в посте #580.

Будете сами активировать свою же сборку 2014.3 hex2stuff,

БУДЕТ УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ 2.14.3.3.

Изменено пользователем goga3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЛЯ ВАС ВЛОЖЕНИЕ.

 

tarasenkoal

artic-83

у вас не 2.14.3.2 версия.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konida! у вас версия DELPHI 2014.3 hex2stuff (вы не написали какой  номер 100251 или иной). тут активируют 2.14.3.2 версию.

 

Но из версии DELPHI 2014.3 hex2stuff вы можете сделать и самостоятельно активировать

еще новее версию. DELPHI 2014.3.3 by obd2autocom (xcjps)

 

Для этого скачайте вложение. Там имеется патч из двух файлов и активатор.Ничего переставлять не надо.

Файлы из патча скопируйте с заменой в каталог своей уже установленной программы.

DELPHI 2014.3 100251 hex2stuff. По новой сформируйте файл для активации и активируйте активатором из вложения. Получите 2.14.3.3 версию.Эта версия на порядок быстрее загружается чем 2.14.3.2 и имеет тот же автопром и.т.д.

 

 

tarasenkoal

artic-83

у вас не 2.14.3.2 версия. Можете воспользоваться этим вложением.

спасибо все ок активировал

скажите пожалуйта чем отличаеца 2014.3.2 FINAL и DELPHI 2014.3 100251 hex2stuff и какая лучше и какая шас самая оптимальная версия пользуюсь тем что есть и както неэксперементировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо все ок активировал

скажите пожалуйта чем отличаеца 2014.3.2 FINAL и DELPHI 2014.3 100251 hex2stuff и какая лучше и какая шас самая оптимальная версия пользуюсь тем что есть и както неэксперементировал

 

После замены main.exe (DELPHI 2014.3 100251 hex2stuff)-как таковая перестает существовать.

Получаем совершенно другую сборку. Autocom\Delphi 2.14.3.3 by (xcjps)

 

Если и сравнивать так именно 2014.3.2 и 2014.3.3. Время и тесты покажут какая из них лучше. Они обе не имеют ничего общего с активатором (hex2stuff)

Однако замечено, что после активации сборка 2.14.3.3 by (xcjps) загружается и работает на порядок быстрее 2014.3.2.

Тут вложение с маленьким видео роликом, меньше 2мб. В нём показана активация и запуск  сборки Autocom Cars  2.14.3.3 by (xcjps)

Кто ещё не устанавливал, будет иметь представление. Также обратите внимание на загрузку приложения в реальном времени.

1video-2014.3.3_by_(xcjps).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не затруднит

Спасибо!

 

Для вашей версии 2.14.3 hex2stuff  лежит патч и активатор в #580 посту.

Качайте и активируйте самостоятельно. Будет 2.14.3.3 версия autocom

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/69800-autocom-delphi-motorscan-201432-full-activation/?p=998493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены main.exe (DELPHI 2014.3 100251 hex2stuff)-как таковая перестает существовать.

Получаем совершенно другую сборку. Autocom\Delphi 2.14.3.3 by (xcjps)

 

Если и сравнивать так именно 2014.3.2 и 2014.3.3. Время и тесты покажут какая из них лучше. Они обе не имеют ничего общего с активатором (hex2stuff)

Однако замечено, что после активации сборка 2.14.3.3 by (xcjps) загружается и работает на порядок быстрее 2014.3.2.

Тут вложение с маленьким видео роликом, меньше 2мб. В нём показана активация и запуск  сборки Autocom Cars  2.14.3.3 by (xcjps)

Кто ещё не устанавливал, будет иметь представление. Также обратите внимание на загрузку приложения в реальном времени.

Так а сам то дистрибутив где, который 2014.3.3

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив подразумевает установку, а все эти версии идут уже в распакованном виде и просто копируются на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив подразумевает установку, а все эти версии идут уже в распакованном виде и просто копируются на компьютер.

Ну так или на распаковку ссылку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так или на распаковку ссылку....

 

 

Ну так или на распаковку ссылку....

http://o53xo.mf2xi3znmjvs44tv.nblz.ru/forum/topic/24512-autocom/?p=998576

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не те - 14.3 а надо 14.3.3

А так то и 14.3.2 этим активатором активируется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №589.

Ещё раз...14.3.3 отличается от 14.3 базами с дополнениями...а циферки я и любые могу написать...но это будет фейком.

Активатор ...точнее main меняет только циферки...а надо еще и базы поменять для функционала правильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз...14.3.3 отличается от 14.3 базами с дополнениями...а циферки я и любые могу написать...но это будет фейком.

Активатор ...точнее main меняет только циферки...а надо еще и базы поменять для функционала правильного.

Нужно замечать не циферки, а главное. Теперь есть собственный активатор 2.14.3 (hex2stuff) с его базами. И это работает.

Не надо упрашивать  для (hex2stuff) китаянцев или  кого то ещё активировать. Будет дистрибутив 2.14.3.3 с новыми базами -->хорошо.

Не будет --> и ладно. Хотеть на халяву слишком много опасно -->можно и  подавиться.

Ну и на по следок. Никто никому ничего не обязан. Что было у ребят, то и предоставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно замечать не циферки, а главное. Теперь есть собственный активатор 2.14.3 (hex2stuff) с его базами. И это работает.

Не надо упрашивать  для (hex2stuff) китаянцев или  кого то ещё активировать. Будет дистрибутив 2.14.3.3 с новыми базами -->хорошо.

Не будет --> и ладно. Хотеть на халяву слишком много опасно -->можно и  подавиться.

Ну и на по следок. Никто никому ничего не обязан. Что было у ребят, то и предоставили.

Я это заметил...и даже немного раньше, чем он здесь появился...и существует версия 14.3.3 на виртуалке...а так же активатор 14.3.2 не на виртуалке в свободном доступе...

Спрашиваю, потому что у меня ее нет...а активатор то вот он))))

не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна активация 

 автоком   14.3.2  CARS CDP 30250  

FileActivation CARS CDP 30250.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует версия 14.3.3 на виртуалке..))))

не порядок.

Впервые слышу , что существует 14.3.3 на виртуалке. Разве кто её видел.

На треках то не видно.

 

KEDR  14.3.2  CARS CDP 30250

готово

 

Изменено пользователем goga3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования