Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Santa Dr 2008 turbo diesel p1186


provodok7707

Рекомендуемые сообщения

Всем привет проблема в низком давлении в рампе ошибка p1186 ,при запуске приходиться долго крутить стартером ,двигатель встает в аварийный режим ,обороты не поднимаются выше 3000 ,фильтр ,клапан обновления в рампе поменены ,клапан тнвд снимал проверял работает ,снял показания делпи выкладываю ,не могу понять в чем причина ,с дизелями в первый раз,направьте в правильное русло ,если нужны еще какие-нибудь данные напишите ,я сниму. Зарание благодарен.

двигатель на хх.pdf

двигатель не заведен.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег машины какой?И форсунки на слив проверяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 170000 ,если пережимаю обратку форсунок давление не увеличивается ,или так не проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто такое купили ,меня это тоже смущает ,ведь должно быть 25-30,а как можно узнать про чиповку?

Изменено пользователем provodok7707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления показывает мало, если он адекватный, то ищем почему такое давление.

Про чиповку можно узнать стянув прошивку и её посмотреть, что и как там накрутили.

Изменено пользователем Славен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил форсунки на слив в обратку,завел за 15 сек 1 -15мл,2- полный шприц за края,3-17мл ,4-10мл,получается что все форсы неисправны,так? Но не понимаю почему давление в рампе маленькое,как проверить датчик давления в рампе,может он врет?

Изменено пользователем provodok7707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй 2 форсунку заглуши шариком и заведи на 3 цилиндрах и за давлением посмотри.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования