Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Славен

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Славен

  1. Залейте сток для начала. Уже начинают доставать чипованые клиенты. Приезжают с какой нить бедой или детонацией по бедной, отправляю туда где чиповались, стоят слюни пускают, мол там не чинят, а только ошибки читают.
  2. Блок какой то может садить. Я не такой профи, тут ребята есть которые на вскидку скажут. Рви блоки и смотри.
  3. Просто откажитесь от этого автомобиля. Кан где в колодке хоть знаете? 6-14, равно 60 Ом. Ещё раз совет, если нет эльзы, то лучше отдать кто сделает.
  4. Решил доработать свой 5054. Нашёл в наличии 1054AT , а вот OKI6636 не могу пока найти. Какой и для чего нужны? Одни советуют OKI6636 ,что можно не ставить.
  5. По моему форсунки сбрасывают, а не датчик врёт. В ремонт пока не поздно.
  6. Датчик давления показывает мало, если он адекватный, то ищем почему такое давление. Про чиповку можно узнать стянув прошивку и её посмотреть, что и как там накрутили.
  7. На снятом логе. заданное 16 и измеренное 16. Авто не чиповалось?
  8. Чтобы соленоид накрылся, это нужно ещё постараться. К примеру на митсу-лансер10 там есть концевик в цепи включения, ну и не забываем жабку проверить. А вопрос тупой. Не можешь сам снять пластик, отгони арматурщику. Последнее время так и делаю, когда нет времени или желания. Просто объяви клиенту,что для дальнейшей работы-проверки-устранении глюка необходимо снять торпеду-бампер и сидуху))), мол я такими работами не занимаюсь, поэтому сам или в арматурку. А питание на соленоиде думаю можно будет догадаться как проверить.))
  9. У меня онлайн. Но она не очень мне по интерфейсу нравится. Быстрей и удобней 3.38 . Для большего понимания, даже не пытался ставить, тем более инструкцию не читал. Я не пионэр, что бы верить всяким мутным дядькам.
  10. Такое ощущение,что шлеперы решили замутить развод. Похоже полный лохотрон с этой 3.45., и даже если она существует лохотрон с активацией.
  11. Точно, два руководствовался английской версией,там rpm sensor, что то сбило столку, три схемы и один труп.
  12. А во обще я бы был не против посмотреть что может 3.45. Иногда пользуюсь русской версией онлайн, реальный отстой. Интерфейс придумать мог только чел не шарящий в автомобилях, из серии,что не сделают, все калина))))). Тупо берём и смотрим А100 92 год, ААН, два датчик коленчатого вала))), правда один датчик частоты вращения коленчатого вала, другой датчик просто коленчатого вала, по схеме они два рядом, один импортнозамещает второй))).
  13. Читаю тему, по моему какие то боты лезут. Хочу услышать тех кто поставил.
  14. Улыбнул ценник в долярах))), похоже Николай Викторов ещё тот гондурас.)))
  15. Мануал взял http://www.auto-bk.ru/forum/forum/31-мануалы-руководства-по-ремонту-автомобилей/, открыл, там всё есть.
  16. Когда снимешь фазовращатель на обратной стороне будет видно,что не попадает замок. На холодную с утра должен быть грохот, всё из росказни клиентоской. Проверяйте и сравнивайте
  17. Вам бесполезно что то давать, читайте дальше инет. Был вопрос не по коду детали или её стоимости, а о проблеме. Вы нашли виновника?Вам mashch схему вывалил, Вы цепь проверили?
  18. На каких режимах беднит? Выше писали, нормальные форсунки должны решить проблему. И маленькая ремарка, по верхним резинкам форс, подсос невозможен..
  19. И у меня)), с NFU мотором. Но тут попроще,даже крышку которая катушку прикрывает не поднимал, линейку всунул и наблюдаю классную искру, давление подлез взглянуть, импульсы на форсунки есть, пришлось ремешок посмотреть, а там отсутствующие зубья.
  20. Пока сервак пустил, пару скринов сделал. Но, я бы в мозги пока не лез http://www.fayloobmennik.net/5954916
  21. Комплектация интересная ASA44, инфа только по английски, четвёртый раз пытаюсь влезть, виснет сервер. Вываливает схему по полному приводу и дальше виснет http://s012.radikal.ru/i319/1603/44/d9a99835a439.png, не могу понять.
  22. Вечером посмотрю, сейчас некогда.
  23. Вин нужен что бы узреть на frame number а с ним в схему. Или Вы думаете,что РАВ4 был только одной комплектации или програма даст посмотреть что то без циферек и номерков? Ну-ну, удачи в ковырянии в таких автомобилей в слепую.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования