Jump to content
AUTO TECHNOLOGY

Recommended Posts

Всем добрый вечер,при прошивке блока м74 перед записью выходит сообщение,скорее всего файл не является кодом программы эбу,причем при записи родной прошивки либо модифицированной,а на 92% записи вылазит,ошибка записи в флеш память,загрузчик winflashecu и K-laine адаптер,подскажите в чем проблемма 

Смените загрузчик 

Всем добрый вечер,при прошивке блока м74 перед записью выходит сообщение,скорее всего файл не является кодом программы эбу,причем при записи родной прошивки либо модифицированной,а на 92% записи вылазит,ошибка записи в флеш память,загрузчик winflashecu и K-laine адаптер,подскажите в чем проблемма 

это особеность вин флеш,даже когда ошибка выскочила прошивка нормально записалась,ставь на авто и заводи

это особеность вин флеш,даже когда ошибка выскочила прошивка нормально записалась,ставь на авто и заводи

Не всегда. Пробовал я этот "халявтрестпром" Он как то через раз работает. Это не загрузчик а хз что.

да прошивка вроде записалась, ошибки по второму лябда не вылазят

Коллеги, интересно Ваше мнение.

Хотелось бы понять механизм данного "эффекта записи и ошибки на 92%" - я думал что происходит недозапись. НО отписавшиеся сдесь говорят о том что авто заводится и ездит. Увала не происходит.

Запись происходит побайтовой заменой? или все стирается сразу, а на 92% фактически уже запись закончена полностью?

Коллеги, интересно Ваше мнение.

Хотелось бы понять механизм данного "эффекта записи и ошибки на 92%" - я думал что происходит недозапись. НО отписавшиеся сдесь говорят о том что авто заводится и ездит. Увала не происходит.

Запись происходит побайтовой заменой? или все стирается сразу, а на 92% фактически уже запись закончена полностью?

надо загрузочник купить и проблемма уйдет.

надо загрузочник купить и проблемма уйдет.

Нормальный загрузчик есть...

Проблем нет. Лишь любопытство и желание понять механизм. )))

Программатор покупать нормальный надо а не выносит ерунду всякую!!! :tormoz:

Программатор покупать нормальный надо а не выносит ерунду всякую!!! :tormoz:

Зачем парится с программаторами, когда флешеры легко решают эту проблему. Это то же самое имея шиномонтажный станок собирать-разбирать колесо монтажками. Сравнение с шиномонтажом гипотетическое... Сам к ним никак не отношусь.

Как я понял, внятный развернутый и позновательный ответ на мой вопрос никто не даст, лишь из разряда "сам дурак" Официальные Комбик и Чиплодыль есть есиче, повторю еще раз.

да комбик, чиплоуд., мотор-мастер, а так все зависит от желаний и возможности!

Просто в конце писАть загрузчику уже нечего.