Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch X 431 2005 года - не включается.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, не включается launch. Проблема в средней части, где экран. Там имеется две платы: одна большая, вторая маленькая. Было такое, что маленькую пошевелишь и он включается. Я отдал сканер в ремонт, мастер пропоял "ножки" на маленькой плате, и он перестал вообще включаться. Мастер "умывает" руки и говорит, что у него нет схемы и отдает сканер. Я на пенсии и этот сканер иногда выручал материально на кусок хлеба. Если кто может, помогите, нужна схема лаунча или где его можно отремонтировать в Ставропольском крае. За ранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед сканер конечно был хороший, но может пора новый купить ? который машины посовременее будет читать и хлебушка побольше даст ? лаунч всегда раскривушно машины читал которые плохо знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно купить новый и по круче, но не столько я зарабатываю, чтобы купить новый ( если в месяц бывает 3-4 машины по диагностики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, можно купить новый и по круче, но не столько я зарабатываю, чтобы купить новый ( если в месяц бывает 3-4 машины по диагностики).

было похожая ситуация сначала через раз потом чаще воткну в OBD подожду 2 мин нажму кнопку запустился думал кондеры поменял

не хуа шевелю маленькую плату запустился пропаял не хуа пропаял все вобще не включается

питание приходит мерю на кнопке POWER приходит а с кнопки нет сууууууууууууууууука поменял кнопку все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования