Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kess V2 или FGTech Galletto 4 V54 что взять первым


Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые коллеги, подскажите кто пользовался и тем и другим, что лучше? Был горький опыт с китайским кессом завалил блок на спринтере. А вот котлетой никогда не пользовался как она в сравнении ним. Я читал возможности и карту покрытия но все же хочется мнение людей кто потрогал ручками. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какая рука лучше левая или правая?

Если правая, смогешь одной правой обойтись?

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня имеются кроме этого флэшеры, а эти два для тех блоков которые мне нужны одинаковы по функционалу. Дак вот я и думая "чи то чи ни то" как в Ростове говорят :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею и один и второй (не китай) Galleto -даже ори уже давно не движутся вперед обнов толком нет. но этот прибор нужно не забывать работает в основном с полным блоком (MPC,EEPROM,FLASH).

а KESS в основном  с  каллибровками, даже в буте.

скажу так за все годы пользования galleto она меня чаще радовала чем огорчала.

а по хорошему нужены и k-tag и kess и galleto и желательно пару флешеров еще каких нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так на катлетку обиделись? Сколько ей прошил и не одного завала(тьфу-3раза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так на катлетку обиделись? Сколько ей прошил и не одного завала(тьфу-3раза) 

 

какая версия? кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galetto2 v54 Tool- 0386 , китай.

 

 

а я вот к такой присматриваюсь - http://ru.aliexpress.com/item/2014-Original-Globle-Version-Launch-Auto-Diag-Scanner-LAUNCH-X431-idiag-Scanner-for-Samsung-N8010-and/1553474049.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не попробуеш не узнаеш. Ток чет кажется что просто в другой корпус впихнули,а там конечно х.з. Просто цена у этого продавана, на "новый" почемуто ниже чем на "старый" как то не стыкуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем Вам USB ключ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не попробуеш не узнаеш. Ток чет кажется что просто в другой корпус впихнули,а там конечно х.з. Просто цена у этого продавана, на "новый" почемуто ниже чем на "старый" как то не стыкуется attachicon.gifгаля.JPG

 

на этот "новый" у многих схожая цена. а бывает что один товар у одного продавца продаётся по разной цене..

 

А зачем Вам USB ключ ?

 

мне не нужен и в комплектации его нет, только в заголовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор конечно за вами, но я предпочитаю брать у своих-проверенных людей(чем потом бодаться с желтыми в случае проблем) Я брал здесь,рекомендуюhttp://www.auto-bk.ru/forum/topic/67161-продам-galletto-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Kess v2 обстоят дела с покрытием корейского автопрома смортрю список и вижу неполный список плюс одни дизели!? никто не подскажет мне брать флэшеры или этот адаптер? смотрю в сторону евроклона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования