Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus lx 570 2013


Рекомендуемые сообщения

Подскажите авто завалена на левый бок . Авто была в дтп все сделали. Пытаюсь carman scan lite изменить значения не меняются. Какая последовательность ввода .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никакой последовательности.Пневма либо работает или нет.

Что датчики уровня в Data показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то трабла с этими тазиками... у меня на наблюдении таких ТРОЕ!!! Все завалены на левый бок. Высота правого борта на 2 см выше левого. Причём тачка это видит, но исправлять никак не желает. 

Что только не делал... в общей сложности угробил несколько полноценных рабочих дней на эту проблему - так и не решил. Даже комп с полностью исправного подбрасывал - не помогло.

С помощью датчиков выравниваешь машину, отправляешь покататься, через полчаса-час приезжает опять заваленная.

В общем это когда попадётся такая машина, тогда и ощутишь всю прелесть беспомощности ))))

Бюллетеней на такую проблему не нашёл. По талмуду настройку делал - не помогает, да и процедура там описана как-то не очень подробно.

Последний заваленный налево был пару месяцев назад - даже смотреть его не стал - сразу послал... от себя и подальше.

 

Единственное что меня удивило, это задние пружины. Для левой и правой стороны они разного диаметра. Один из клиентов даже думал, что какая-то из них неродная. И заказал ДВЕ новых. Пришли такие же. Поставили... завал налево остался.

Короче моя фантазия кончилась ещё осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования