Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SsangYong Actyon 2013год 24с16


damir031

Рекомендуемые сообщения

в мерсах 24с16 бывают, и по слухам моторы там и коробки в сангенгах стоят мерсовские....значит и дампы от мерса пойдут, в замке дамп нужно еще поправить там активный дубль!!!!

Логично.... По слухам там тормозные шланги от БМВ одно время ставили. Думаю и КАС править надо, а то по диагнозе старый пробег видно будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я смотрю на общение, и вижу все спецы и у всех все по два дампа в кармане спрятано. если есть скажи в личку,куплю по разумной цене. покупать дамп по цене порой самой приборки на разборе, где поторгаваться можно смысла нет. кого расмешил ,отношусь с уважением, тем кто постарался помочь, отдельное спасибо.машина не одна в городе, найду в живую.  спасибо .


тем кто советовал заняться другим делом , я думаю неваше это дело указывать чем мне заниматься. занимаюсь электрикой с 1999года и то что у меня отписки в сообщениях маловато, это незначит что я незнаю как держать паяльник и контрольку . занимался в десятке  первых установкой сигнализации в городе, приборкой и иммо занимался наставник, который смотал не одну тысячу приборок, он трагически погиб и все знания и база данных ушла с ним. азы знаю,сматывал  как положенно сохраняя, всегда выпаивая микросхему. накапливая практику и базу данных.здесь моя оплошность, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я смотрю на общение, и вижу все спецы и у всех все по два дампа в кармане спрятано. если есть скажи в личку,куплю по разумной цене. покупать дамп по цене порой самой приборки на разборе, где поторгаваться можно смысла нет. кого расмешил ,отношусь с уважением, тем кто постарался помочь, отдельное спасибо.машина не одна в городе, найду в живую.  спасибо .

тем кто советовал заняться другим делом , я думаю неваше это дело указывать чем мне заниматься. занимаюсь электрикой с 1999года и то что у меня отписки в сообщениях маловато, это незначит что я незнаю как держать паяльник и контрольку . занимался в десятке  первых установкой сигнализации в городе, приборкой и иммо занимался наставник, который смотал не одну тысячу приборок, он трагически погиб и все знания и база данных ушла с ним. азы знаю,сматывал  как положенно сохраняя, всегда выпаивая микросхему. накапливая практику и базу данных.здесь моя оплошность, согласен.

Не надо обижаться. Вы даже не представляете, как смешно выглядите даже среди начинающих. Ну потеряли микросхему. бывает....только зачем писать . что вы вместо генератора ставите стартер?(вы же электрик с 1999г)...не срослось...., вы ставите генератор. но с другого авто....Можно конечно. только надо знать, как приложить голову и руки. что бы он работал. Верно? А насчет советов, если вы хороший электрик, то времени на смотку у вас не должно оставаться...К хорошему электрику очередь по записи....и зарабатывает он пристойно. Не надо рассказывать, что интерес. просят...и т.д. Каждый должен заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установкам сигнализации я обучил своих учеников, решил перейти на более сложную электрику, спасибо за советы,прислушиваюсь к мнению специалистов и беру к сведению подсказки. бармалей911

отдельное и большое спасибо . панель ожила, пробег выставил. благодарность отдельное и в личку. уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. авто успешно сделано.

Изменено пользователем damir031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично.... По слухам там тормозные шланги от БМВ одно время ставили. Думаю и КАС править надо, а то по диагнозе старый пробег видно будет.....

Ну и само собой напрашивается сразу залезть в BSI и АБС. Вдруг там чё из Франции поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. авто успешно сделано.     бармалей911отдельное и большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка.
Ни от мерса дамп не подошёл,ни от кайрона,а от киа спортэджа подошёл :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования