Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SsangYong Actyon 2013год 24с16


damir031

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер ,выручите с дампом на это чудо, стояла микросхема 24с16, дампа нет, ребенок и микросхему уволок пока я отлучился . я сам был удивлен и полез ковыряться в гугле , хотя хозяева утверждают что брали машину с салона новую.

есть наклейка    Q-3662    2013-03-09     2-FT2 H/25  Снизу на плате А2С31307305 пробовал как кайрон 13 года влить дамп но 93с56 пишет   erorr , а дамп мерсодеса   мл164 с микр 24с16 пишет 999999. что делать, даже непредставляю. ( актион пикап ) спасибо зараннее всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробовал как кайрон 13 года влить дамп но 93с56 пишет   erorr 

поржал

 

пробуй

 

еще раз поржал

 

 

простите за не скромный вопрос, вы себя хорошо чувствуете? даже слов нет описать насколько тупо

 

ну или может я прикола не понял, тогда держите, мой хоть по размеру правильый будет, даже пробег должен показать

Sportage 24c16 94013-3u575 g575 23.02.11 609xx km.BIN

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал

 
 

еще раз поржал

 

 

простите за не скромный вопрос, вы себя хорошо чувствуете? даже слов нет описать насколько тупо

 

ну или может я прикола не понял, тогда держите, мой хоть по размеру правильый будет, даже пробег должен показать

подошел, смеюсь тоже.  2014 год стоит серия 93с почему в этой приборке такое, я и ненадеялся в другой серии найти правильное решение , размер разный согласен. пересмотрел на сайтах решения пока нет. спасибо

на кардампе наверное есть то, что вам нужно

спасибо, поинтересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут серия?   объясню на пльцах, процессор щитка хранит в дампе нужную для работы информацию, в программе указано что и откуда взять, так вот чтоб щиток заработал как надо, необходимо чтом на каждом месте в дампе, находилось именно то, что процессор считывает, если будет иначе то либо стрелка откажет, либо пробег не покажет, либо вообще полный труп, а именно поэтому вам нужен дамп точно от такого же щитка, с такой же памятью, с таким же номером, иногда конечно приборки работают с дампами от щитков с различными номерами, но явно не с мерса же качать дамп, слов нет...

 

 

ваша модификация action видимо sports а с 93 серией sollers, это вам чтоб проще искалось

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения чуть ошибся 

a56694003-3w580 (24c16) 100.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо .полюбому вы правы. походу она редкость раз ни в кальках ее нет и в жизни она одна, ну парочку.


прошу прощения чуть ошибся 

спасибо большое, пробовать буду уже завтра у нас 22.20

, можно узнать год авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальки есть но не халявные, да и в халявных можно найти если знать что искать, например в выше скинутом файле не 100 а 96

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она вроде по обд как solaris делается......да и щиток почти 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается  абритусом  там он есть 2011+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тоиотой матриксом уже боролся, он тоже был похож на пантиак, пока родной не восстановил не ожил.,но здесь микры нет 


делается  абритусом  там он есть 2011+

без дампа что он сможет сделать? есть у меня хорошие знакомые с данным девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп достался от друга машина если верить записям 2011 года в кальках посмотрел пробег действительно 96 км правится как выше указанно киа спортедж в моих кальках актион только 93 серии


если нет дампа то ни чем ни сделаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень интересная.... Если была 24с16, то причем тут 93ххх? И каким боком мерседес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ваша модификация action видимо sports а с 93 серией sollers, это вам чтоб проще искалось

 вы попали в точку. она самая. так у вас есть данное чудо? что то подсказывает мысль в закромах дамп начал оживленно улыбаться.

Тема очень интересная.... Если была 24с16, то причем тут 93ххх? И каким боком мерседес???

малость оказывается что под капотом , мне уже  

balodiya

спасибо вразумительно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп достался от друга машина если верить записям 2011 года в кальках посмотрел пробег действительно 96 км правится как выше указанно киа спортедж в моих кальках актион только 93 серии

если нет дампа то ни чем ни сделаешь 

Вы зачем этим занимаетесь? пенсия есть ЧЕ надоо еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень интересная.... Если была 24с16, то причем тут 93ххх? И каким боком мерседес???

в мерсах 24с16 бывают, и по слухам моторы там и коробки в сангенгах стоят мерсовские....значит и дампы от мерса пойдут, в замке дамп нужно еще поправить там активный дубль!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мерсах 24с16 бывают, и по слухам моторы там и коробки в сангенгах стоят мерсовские....значит и дампы от мерса пойдут, в замке дамп нужно еще поправить там активный дубль!!!!

ржачно тоже. а больше всего прикололо что микруху ребенок утащил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования