Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблеммы с иммо, при замене приборки


Рекомендуемые сообщения

Предыстория ...

На многих гольфа 4 поколения,ставились приборки без бортового компъютера - кот показывает примерный расход горючки и ещё много разных интересных сообщений, для водителя в той или иной ситуации.

Конечно же эту несправедливость, хочется исправить,заменив обычный щиток,на щиток с бк на борту.

 

Собственно вопрос возник при замене обычного щитка,на щиток фирмы vdo,используя ваг тахо без проблем считал пин щитка,по идее всё должно было разрешиться удачно :az: ,но при прописке ключей с помощью узнаного пина, иммо не даёт подружить приборку с двигателем :post: .Как я узнал позже, необходимо прописать вин авто в новую приборку(с более поздней версией иммо),с этим без проблем справится прибор оффиц диллера,но вопрос в другом,как это сделать имея на руках ваг ком + ваг тахо,или же какую то другую прогу под кл адаптер, и вообще возможно ли это? Заранее спасибо за ответы.Очень надеюсь на вашу помосч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это почти равнозначно,ни раз уже прописывал ключи в иммо и никогда никаких проблем не было, правда сталкивался когда помимо сновного пина нада считать дополнительный,когда щиток пишешь ещё в эбу двигателя,но опять же проблемм не возникло,только доп время для сканирования,а тут приехал соклубник,решили опыт провести на его авто,года этак 2002,поставил приборку,а там такой прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят неужели никто не знает? столько просмотров и никакого ответа...( Собственно суть вопроса,чем прописать ключи в приборку с иммо 3..

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте точно знаю что можно это сделать прибором VAS 5051 но эти приборы либо у официалов либо на заводе в калуге попробуй посмотри в электронике двигателя 81 канал измерений там должен быть ВИН если его нет надо в иммо прописать его на заводе я это делаю а ваг комом не пробовал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте точно знаю что можно это сделать прибором VAS 5051 но эти приборы либо у официалов либо на заводе в калуге попробуй посмотри в электронике двигателя 81 канал измерений там должен быть ВИН если его нет надо в иммо прописать его на заводе я это делаю а ваг комом не пробовал ни разу

дак я же писал,что оффициалы могут,вопрос в том как ето сделать без васи,но за 81 канал спасибо,посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробуй войти в нулевые каналы адаптации блоков иммо и двигателя и удалить их значения в 3 Golfe получалось таким образом привязать,

а вообще есть иммитаторы immo для VAG стоят 20$.

Если не поможет на работе есть VAS5052 посмотрю там но панели с большим пробегом не привязавыает это точно.

Изменено пользователем serg_kv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования