Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите распознать прошивку


Рекомендуемые сообщения

Дык енто совершенно чистый бинарник)))В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слитая с защищённого блока прошивка, видать игорь хохол хотел нахаляву прошкой тюненой разжиться... Январь 5.1 скорее всего

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слитая с защищённого блока прошивка, видать игорь хохол хотел нахаляву прошкой тюненой разжиться... Январь 5.1 скорее всего

Я уже пробовал в него серийную залить, машина все равно не заводится, блок январь 5.1.1. ....71. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пробовал в него серийную залить, машина все равно не заводится, блок январь 5.1.1. ....71. 

Чего нет-искры-импульсов на форсы-Обороты ДПКВ видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан90, сделай нормальную диагностику сначала, а потом прошивки-нашивки делай, обрыв в схеме или неисправный датчик прошивкой не вылечишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один блок только привезли, вечером поеду делать диагностику. Будем искать причину

Звонил клиент, снял с рабочей машины я5.1.1....71 поставил, не заводится. Поставили бош 1.7.4 ...70. Завелась. Поставили обратно январь, тишина. Хотя январь на другой машине прекрасно робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого блока бошь 1.7.4-есть 1.5.4.Провода ДПКВ переставь местами и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный иммо наверно,апс надо отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого блока бошь 1.7.4-есть 1.5.4.Провода ДПКВ переставь местами и будет тебе счастье!

Вот БОШ 1.5.4 к проводам чувствителен, а 5.1 ему без разницы. Блок с другой машины может иметь активный ИММО почистите на своем блоке ИММО и попробуйте или после чистки попробовать свой блок на другом авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования