Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Oleg Cherepanov

Master
  • Постов

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg Cherepanov

  • День рождения 21.04.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    GW HOVER

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    орск
  • Интересы
    автоэлектрика

Посетители профиля

2 616 просмотров профиля

Достижения Oleg Cherepanov

  1. коллеги! есть у кого erom и eprom pf7941 с ключа ваз. восстанавливаю платы скопилось немного, заказал с алика пцфки повпаивал а прошивок то и нет. Радиоканал не фурычит.
  2. Олег, Вам невозможно отправить сообщение!

    Что-то с личкой...

  3. Нет и нет! Вы не правы! Осцил вам в помощь. Если вы нашли древнюю тему за этот блок значит вы облазили весь инет и не нашли ответа на свой вопрос. Значит и нет конкретного ремонта так всë индивидуально. Начинайте с пропайке всех контактов на плате и ножек проца. Глядишь и поможет вам.
  4. Вы серьезно??Вам надо просто знать какой компонент?????)))) вы гирлянду для елки ремонтируете???? При такой ошибке там компонентов 1000+1 неисправен! Купите новый или исправный либо не задавайте глупых вопросов если не понимаете структуру ремонта сложных устройств.
  5. Привет, почитал твою тему борьбы с Туарегом,  точнее с привязкой ключей.  Я вот купил себе точно такого же. И не понял твое последние сообщение, подскажи если не сложно что это и как сделать? "Записал по дампу кесси новый транспордер 7936 и положил его уже васей"

  6. Коллеги! Есть у кого на ford cargo ecotorq 2008 год эбу edc7c1 расшифровка блинккодов самодиагностики. И полная электросхема.
  7. Да сколько угодно решений. От и до. Замена, ремонт, удаление и т.д. Машина простая все решения доступны. Как клиент платить будет.
  8. Флеш у вас 400, значит 512кб. А то зальете не нужное. На просторах инета есть всё в свободном доступе.
  9. Тут без вариантов! Не уложится без флеш. В 9.5.10 епрома достаточно а тут часть во флеше хранится. Одис онлайн или avdi в помощь. Других способов я незнаю.
  10. Меняйте прошивку мехатроника через одис инженеринг и будет вам счастье.
  11. А смысл? Кто умеет тот делает, кто не умеет, тот знает где взять!))) А это просто залетные, не знающие правил этого форума.
  12. Ошибки в щитке какие? В гетевее тоже бы посмотреть!
  13. Что вы вокруг машины 3 дня бегаете. Поставте одис, может быстрей почините.
  14. Вы в своем же посте номер 2 сами себе ответил на вопрос! Что хотите услышать???
  15. На данных авто при отсутствие синхры иммо машина будет заводится и глохнуть, если вы наместо посадите ноги епром диагностика должна заработать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования