Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C4 2007 BSI 2004 H02-01270606 9661940180


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Коллеги помогите притащили машину Ситроен С4 2007 год с утерей всех ключей. Полез доставать ПИН абритусом китайцем и в момент считывания прервал процесс, и после этого при включении зажигания ноль эмоции, то есть зажигание не включается. Нужен флеш помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до завтра терпит?


в14.00 бубу на работе посмотрю где то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпит Брат буду очень благодарен писать могу абритосом или смогом абритус уже оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абритус оригинал который фулл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже везде написано. Ну не надо лезть в эти BSI этим прибором. Останавливать было нельзя.  А  проще, безопаснее  и быстрее было снять бодик и вычитать прогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... когда процесc то прервал? Если уже успел считать - смотри папки бэкап. Сохраняется там всё... даже у китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, диагбокс и телекодирование теперь  надо. Пин теперь с моторника будете доставать, куда и надо было сразу лезть. МЕ7.4.5 там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня учить, теперь и сам знаю, что прервать нельзя было. Вы мне луч помогите лучше Флешю, я вам спс огромное скажу. Вроде обещали 14:00 и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай то что осталось от флаша и бекап абрика соберу в кучу 

То что читал абрикосом? а епром нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что читал абрикосом? а епром нужен?

еепром то мне зачем  бекап абрика и флаша считанная прогером  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чем читать флешь панельки под прогер))) было у меня такое только клон сам завис тачка труп.. Валяются где то две флеши с доноров дома буду вечером поищу. Блок брал на разборе для донорства чисто под номер. Потом отдавал обратно типо не пригодился))) и очень помогла лексия конфигурацию настраивал ей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер. Коллеги помогите притащили машину Ситроен С4 2007 год с утерей всех ключей. Полез доставать ПИН абритусом китайцем и в момент считывания прервал процесс, и после этого при включении зажигания ноль эмоции, то есть зажигание не включается. Нужен флеш помогите.

Был такой горький опыт тоже с китайцем ввел буд мод,но и вытащил его этимже китайцем.потом друг встал на этиже грабли и он вытащил,если еще актуально,то вешай на аккум зарядку чтоб на тесторе висело примерно 14вольт или крокодилы с заведеного авто и долбишся в чтение пина. у меня на раз двадцатый зацепился и пошел обратный отчет,после этого все включилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое подняли хтоол. Бекап в папке Абритуса и записал хтоол.и чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования