Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Delfi MT22.1 - фото платы.


cubic007

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.  Нет ли у кого фото платы с обеих сторон в высоком разрешении блока Delfi MT22.1 ?  При разборке перегрел немного и получил конструктор "сделай сам".

 

                                  P1030044_.JPG                         P1030046_.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно Delphi писать , то шансов найти фотографию больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что есть только я так не парился с разборкой)))

2015-03-31 13-43-04.JPG

2015-03-31 13-43-33.JPG

2015-03-31 13-43-36.JPG

2015-03-04 16-16-05.JPG

2015-03-04 16-15-55.JPG

2015-03-31 13-42-23.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что есть только я так не парился с разборкой)))

 

 

   Пилили?    Спасибо за фото.

 

ЗЫ  Если у кого ещё есть фото платы - был бы благодарен. Нужна вторая сторона. Ну и эта сторона может есть у кого полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пилили?    Спасибо за фото.

 

ЗЫ  Если у кого ещё есть фото платы - был бы благодарен. Нужна вторая сторона. Ну и эта сторона может есть у кого полностью.

Да,пилится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пилится

 Я такие блоки видел без распила разбирают. Перегрел немного((( Кстати, разобрал всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я такие блоки видел без распила разбирают. Перегрел немного((( Кстати, разобрал всё-таки...

Думаю можно гордиться тем что разобрал либо сделать нужный разрез и заработать,блок стоит 14 тр новый ремонт 5 в моем случае , а сколько можно головняка нажить при прогреве +- каждый знает,я за безопасный секс) актуальность прогрева действует в конкретных случаях.Не скажу что не грею блоки ,но это не тот случай и даж если тот то не тот способ слегка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ничего страшного... надо же на чём-то учиться).  Над температурой надо поработать... градусов 220-240 думаю норм будет. Не думал, что плата так быстро прогреется. Не учёл габариты блока. А пилить мы будем только в безвыходных ситуациях, как крайняя мера. Эстетика должна в работе присутствовать. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна вторая сторона

Если еще актуально.

back_mt22.1.jpg

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Такой вопрос, после замены свечей зажигания авто не заводится. Моторник на диагностику не отвечает. Мож кто знает решение? прошивать блок ( мож загрузчик слетел),или что то сгорело? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт, или замена эбу. Производителям безрезистивных свечей пламенный привет. Заодно и производителю ЕБУ. Если М73 просто не заводится на таких свечах, то MT22.1 помирает.

Решение по ремонту сейчас не знает только ленивый

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования