Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota LC 200 2015 smart key


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

С такими познаниями и выводами, TLS вам не нужен, не поможет....  

Приборы TLS и МК3 действительно не примут этот дамп, но стоит напрячь голову и все встанет на места. Просто дамп в 'свапе'.

С вашими дампами все в порядке, просто они считаны в 'свапе', это особенность вашего программатора.

Ключ у вас 80бит, Page1:98.

Выкладывайте дамп после TmPro2, гляну что получилось. Сделайте пожалуйста фото наклейки Smart ECU
Вероятнее всего это последняя версия Smart ECU 80бит и по дампу пока, ключ не положит ни один из известных мне приборов.
Без снятия ID Code справится только SProg.

 

Ну скажите как ето сделаю можно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ovs подскажи где купить sprog ,давно ищу сей дивайс

Странно вы ищите, на этом сайте есть ветка. SProg можно купить у меня, но я как понял TLS у вас есть.

Ну скажите как ето сделаю можно или нет?

Сделать можно, тем более вы сняли уже оба блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму в чем загвоздка, делайте блоки Smart и ID Code новыми и пишите по диагнозе ключи, потом делайте согласование ID Code и Engine ECU и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загвоздка машину разбирать. Клиенты этого не хотят. А так через OBD все сделал и...

Конечно можно сделать это авто через OBD, но бюджет оборудования от 10.000$. Оно существует, но применяется для других целей....

Сброс тоже не возможен (если авто не для US), даже если Smart ECU пропустит сброс, то через 15мин ID Code прервет процедуру.

Вариант забросить в дамп Smart ECU 'мастер' ключ, тут тоже не прокатит (2015год). Зажигание включаться будет, но старта не будет.

Как вариант можно использовать SProg и согласовать блоки по LIN шине, не снимая ID Code.

Ну и последний самый простой вариант, сбросить дамп Smart ECU и дамп ID Code.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родные дампы можно глянуть.Где вы ничего не пытались писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето мои дампикам я прописал на Smart ECU  ключи  80 бита но он не заводит машину толко контакт и стартер.Там имеет епром 93С86 скажите що нужно сделат?Нужно ли 128 бита ключей?

Вот они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родные дампы можно глянуть.Где вы ничего не пытались писать.

Ето оргинали дамп

Конечно можно сделать это авто через OBD, но бюджет оборудования от 10.000$. Оно существует, но применяется для других целей....

Сброс тоже не возможен (если авто не для US), даже если Smart ECU пропустит сброс, то через 15мин ID Code прервет процедуру.

Вариант забросить в дамп Smart ECU 'мастер' ключ, тут тоже не прокатит (2015год). Зажигание включаться будет, но старта не будет.

Как вариант можно использовать SProg и согласовать блоки по LIN шине, не снимая ID Code.

Ну и последний самый простой вариант, сбросить дамп Smart ECU и дамп ID Code.

Я имею Абритес он по дамп может сбросит ключей или сделать virgine дампов що сделать?

immo box.rar

Smart Ecu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tls есть я так понимаю ваша разработка, девайс отличный,но sprog я думаю лучше)) можно стоимость в личку и покажите где пожалуйста ветку где про него тема написанна,за ранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Tls у меня есть,в sprog есть очень интересная вещь, OVS можно ли купить у вас sprog очень интересна эмуляция блока сертификации автомобиля

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва OriginalKey продавцы sprog там цены видео и комплектации!

SProg и TLS - эти два моя разработка, но если покупать у меня, то поддержка моя и обновление бесплатно.

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы ищите, на этом сайте есть ветка. SProg можно купить у меня, но я как понял TLS у вас есть.

Сделать можно, тем более вы сняли уже оба блока

Привет пожалуйста, скажите мне, что я должен расстрелял ключи к двум файлам смарт-модуля и ID, чтобы сделать ключ этого автомобиля, сколько это TLS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера блоков спрашивал.И на будущее дампы сохраняйте в bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера блоков спрашивал.И на будущее дампы сохраняйте в bin

Привет смарт-модуль находится в мастерской завтра утром я пошлю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования