Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen c8 2.0 hdi 2003 ENGINE IMMOBILISER FAULT. ESP/ASR NOT FUNCTIONING


Рекомендуемые сообщения

Предыстория такова-не могу стереть ошибки из моторника(edc15) — обрыв связи, оказывается — пока моя lexia была в ремонте решил прочитать авто елмкой - прочитал, стер ошибки, оказывается что елмкой удалять ошибки нельзя, так как он при стирании создаёт лишнюю запись в журнале ошибок при полном журнале.теперь только сливать дамп из епромки и править. Слили, поправили,залили,а в ответ ENGINE IMMOBILISER FAULT. ESP/ASR NOT FUNCTIONING молотят вентиляторы и авто не заводится.Сливали-заливали x-prog m 5.5.1. Залили старую таже история. Скрины диагнозы ниже. Где косяк,куда копать дальше подскажите пожалуйста.

 

1.png

2.png

3.png

4.png

95p08 eeprom C8 2,0 diesel переполне&#1085.zip

95p08c3_eeprom C8_clear.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно это елмка накосячила. не позорься уже со своими предположениями и оправданиями криворукости

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно это елмка накосячила. не позорься уже со своими предположениями и оправданиями криворукости

после стирания ошибок елмом в журнале ошибок появилась 51 запись при 50 возможных.sergeyrodionov если можешь  подсказать по существу - говори, я не оправдываюсь,а спрашиваю совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen C8 2.0 HDI 2003 ДВИГАТЕЛЯ ДИАГНОСТИКА. ESP / ASR не работает, аср это что? пневмоподвеска? где синхра потеряна?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen C8 2.0 HDI 2003 ДВИГАТЕЛЯ ДИАГНОСТИКА. ESP / ASR не работает, аср это что? пневмоподвеска? где синхра потеряна?

Антипробуксовочная система Traction Control (также известен как ASR) -это система, которая предназначена для предотвращения пробуксовки ведущих колёс, независимо от степени нажатия педали газа и дорожного покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может и поискать с какого она не работает? наверное елммом отключил

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может и поискать с какого она не работает? наверное елммом отключил

сливать дамп из епромки и править. Слили, поправили,залили,а в ответ ENGINE IMMOBILISER FAULT. ESP/ASR NOT FUNCTIONING молотят вентиляторы и авто не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я тоже поправлю мертвый дамп. может тебе подешевле и побыстрее теперь авто официалам отогнать раз у тебя там елм 327 что-то в мозг твой белларусский пишет?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я тоже поправлю мертвый дамп. может тебе подешевле и побыстрее теперь авто официалам отогнать раз у тебя там елм 327 что-то в мозг твой белларусский

74 65 62 65 20 73 6f 20 73 76 6f 69 6d 20 6d 6f 7a 67 6f 6d 20 6e 61 64 6f 20 72 61 7a 6f 62 72 61 74 73 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю тебе тоже надо со своим разобраться тем более хекскод с ошибками напитан

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А проблема то элементарная,кто-то просто абыкак прочитал епром а потом ещё и записал. Из за этого менять моторник?Глупость полнейшая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана в неправильном разделе - вот и результат.Написал бы в "иммобилайзеры" - толку было б намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампы епрома подкидывал,не помогло,потом узнал что дампы надо епрома+флэш подкидывать,но было уже поздно ,блок куплен и привязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования