Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Данию сделали, дай бог раскатаются-ждём полуфинал :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера здорово сыграли !!!

соперник ещё не тот попался.

фины по серьёзней будут.

дай Бог-чтоб,наша команда не остыла !!!

УДАЧИ ИМ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финики вообще в порядке , очень тяжело с ними будет. Они нас перед самым  ЧМ разобрали два раза подряд, так еще команда усилилась после этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финики вообще в порядке , очень тяжело с ними будет. Они нас перед самым  ЧМ разобрали два раза подряд, так еще команда усилилась после этого 

ну, наши вроде как сыгрались-команда получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечкин,с немцами стал в ворота попадать,думаю всётаки наши финов сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас группа по слабее была,  в полуфинале три команды из группы Б  финны канадцы и сша. Финны в свою очередь не проиграли не одной встречи у себя в группе в том числе порвали канадцев 0-4  это очень сбалансированная команда с молодыми талантами. Да наши набирали форму от игры к игре исправляя некоторые проблемы не смотря на результат. Ждем финал Россия-Канада ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля,фины молодца!Наши сравняют,полюбюому,Всё я пошёл пить!должны 2 шайбы ЗаГнАть!!!


20 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жаль,и команда вроде классная,но так и не смогли побороть отсутствие игры в большинстве,ну и меньшинство не без проблем...Счет по игре,согласитесь,фины совсем мало ошибались,и вообще выглядят отлично,думаю их золото в этом году,жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такое отношение к спорту будет от государства - так и будет!!! Вообще удивляюсь как наши спортсмены еще выигрывают. Надо вернуть как было при СССР , тогда спорт был любому доступен без ограничений , а сейчас все за деньги, очень много толковых ребят только из-за этого не могут попасть к нормальмым тренерам. Вы знаете сколько надо бабла чтобы ребенка тащить в том же хоккее на более менее нормальном уровне? Лям в год блять!!! Кто это потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно, печалииться НеНужно,ну не в этом  году


KTM

адекватен?что гнать?


в футболе пролёт,что на хоккей наезжать,?!это спорт, это игра!!!типа ни  кто в своё время на физре не проигровал?


Бля, сейчас нужно всех порвать с шайбой?так чтоли?,Это игра, а в игре есть правила, ну в самом деле,даже  вернуть Тихонова, Мышкина , Третьяка, _Ну не помжет, и тренер не причём, блин, как старались так и смогли, всёравно, МОЛОДЦЫ


:bux: финал ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут гнать ? Сколько в Финляндии население и сколько у нас? Сколько тех же самородков на тысячу населения? Я же не с неба беру , у моего знакомого пацан 14 лет серьезно в хоккее занимается , так вот если бы не его деньги и знакомства , то пацану хрен бы что видать в этом спорте , а он очень талантливый и чем лучше его успехи тем держи папа карман шире. Да че говорить , возьми образование и медицину , учат и лечат никак , а бабло плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут гнать ? Сколько в Финляндии население и сколько у нас? Сколько тех же самородков на тысячу населения? Я же не с неба беру , у моего знакомого пацан 14 лет серьезно в хоккее занимается , так вот если бы не его деньги и знакомства , то пацану хрен бы что видать в этом спорте , а он очень талантливый и чем лучше его успехи тем держи папа карман шире. Да че говорить , возьми образование и медицину , учат и лечат никак , а бабло плати.

 

 

+100

Согласен. Тоже самое у знакомого только в футболе. И говорят в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит парень такой талант  если за него платить приходится, посмотри на Панарина, Кузнецова, Войнова  все из Челябы из небогатых семей игроки сделали себя сами. У нас системная ошибка, что Канадцы Финны Американцы приезжают на турнир и играют в свою систему все знают куда бежать куда пас отдавать  в зону и это не зависит от такого какой тренер привозит сборную. 

 

А че тут гнать ? Сколько в Финляндии население и сколько у нас? Сколько тех же самородков на тысячу населения? Я же не с неба беру , у моего знакомого пацан 14 лет серьезно в хоккее занимается , так вот если бы не его деньги и знакомства , то пацану хрен бы что видать в этом спорте , а он очень талантливый и чем лучше его успехи тем держи папа карман шире. Да че говорить , возьми образование и медицину , учат и лечат никак , а бабло плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что наши продуют было известно с начала чемпионата. Нет у НАС сборной, в Америку все свалили за деньгами. Какая это нахрен команда, если за неделю до чемпионата начинают собираться? Я думаю чем наши деньги тратить с таким подходом пусть уж лучше сидят в Америке, зарабатывают бабло, а нам душу не теребят напрасными надеждами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец,Вы не понимаете?Это игра! с чего Вы собрались,,?Учить нашу сборную, Да хрен с ним что собрались  перед чемпионатом!бля, Вы думаете , это так просто, взять и выиграть?Кто из нашего катался на коньках?!Давайте,выкатимся и за форум сыграем!А? Слабо?, а потом  будим судить, то что не забили, то что не так, Мужики, не нужно ругать то что сами ....,Да ,болели, да орали в телек, ну этоже , ИГРА!!! всё бывает, достойно сыграли,достойно болели, Ребята, старались, Ну что ВЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы Уважаемый Олег готовы сказать например своим клиентам те же самые слова когда их авто наипнёте. Что вы им скажете ?Ну я же старался,ну я же пытался?Для этих миллиардов это работа,если они не могут её выполнять за что тогда платить такие бабки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Уважаемый, не равняйте, Игру и работу... :bux:


Самое интерсное, как выграли, так всё1 О херенно , а как проиграли, там -НАШИ ,нехорошее слово, блин, непойму, я сам играл заь Саратовский Кристал, и что теперь?Этой зимой как корова на льду, выехал, это чесно, но болел, Да болею за сборную, и мне пофигу кто, что скажет на наших., видно было, мужики старались, Хватит наезжать,не сегодня, так в следуешем году,Они в самом деле старались


чехи слетели, а фины не чехи,давайте уже финал посмотрим


xoxol1984

Будь здоров! :bux:


в прошлом году, полуфинал, так фигачили Помните? http://yandex.ru/video/search?text=Россия%20США%204_0%20Полуфинал%20Хоккей%20ЧМ%202015%20Все%20Голы%20HD%20_%20Russia%20vs%20USA%202015%20IIHF.mp4&path=wizard&parent-reqid=1463864917144897-15940693708660819067233023-myt1-1592&filmId=S3HFzncfUXI

ит в этом году, моменты,Да обидно, но всёравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования