Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3_2007_иммо в панели_93с56.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. Вопрос такой. Кл.хочет поменять панель обычную на спорт. Авто мазда 3_2007 год. В 1 кузове. 

Хотелось бы без привязки ключей. Может кто подсказать по какому адресу лежит иммо? Можно за "вознаграждение", 

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной привязкой ключей тут не отделаешься,там еще и синхра с моторником.Имея оборудование,10мин делов и  :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать)). Делал себе на Мазде 6. Все гуд.  Область иммо перенес и все заработало. Хочу попробовать именно этот способ. 

А что касаемо оборудования, тоже есть. Но это слишком легко :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за работу объявил?? Я 3 т.р. озвучивал. К тебе ушел, пасаны чет тут не чисто)

Изменено пользователем Nicola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать)). Делал себе на Мазде 6. Все гуд.  Область иммо перенес и все заработало. Хочу попробовать именно этот способ. 

А что касаемо оборудования, тоже есть. Но это слишком легко :wink:

Ну если хочешь посложнее метод, то зубило в руки :closed::noterror: Но что-то подсказывает, что оборудования как раз и нету.

 

Тут работа минимум 5 стоит

Во-во и подозрение, что вручную дешевле своего коллеги-земляка хочет сделать, судя по сообщению в 4-ом посте :18_1_35:

Можно за "вознаграждение", 

Большое спасибо.

Тогда непонятно, какое вознаграждение? 100-200 руб.?

Сколько за работу объявил?? Я 3 т.р. озвучивал. К тебе ушел, пасаны чет тут не чисто)

И правда не чисто, что-то тут не сходится :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот клиент полгорода обзвонил, я озвучил 5тр, в итоге топикстартер сделал это все за 1.5тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: так сколько он хотел в виде вознаграждения тогда предложить??? :blink:

Долбануться демперасты как отжигают :emot65:

Изменено пользователем za-bey
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ,потому что добрых Фей развелось на форумах 

+100 za-bey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сделал не я, а мой знакомый.  Тема веселая конечно.  Это раз. 

привязкой панели именно не занимаемся, цены нигде не фигурируют. Сколько надо было объявлять??

А вообще, дабы не было таких моментов, надо иногда общаться между собой в городе, чтобы цены держать одинаковые. Так что............. 

И именно для Александра. Ваш Станислав меня давно знает. Мог бы и позвонить и сказать по ценам "до", а не после. 

Ну и собственно оборудования для "привязки ключей" тоже хватает. За пиво не работаем. 

 

И именно для Н.Н.  Все, что мы ранее обговаривали по ценам, держу без компромиссов. Так что с удовольствием пообщаюсь дальше. Выходите из подполья)!

Изменено пользователем *Олег*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сделал не я, а мой знакомый.  

За пиво не работаем. 

А вот что там делать на 5000 деревянных мне вообще не понятно)))!

Другим другое непонятно: как можно делать подобную работу за 1500 рублей...? Таких ценников вообще не существует в природе за работу с иммо (даже на ВАЗах), вернее не должно существовать, но к сожалению, как мы видим - встречаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, это не делаем!!!!! Читаем выше.  

Всех услышал. Это два. 

Критику принял и переварил.  Больше не ошибемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо у ОД форд до 2800р.

Что иммо? Что у ОД? Привязка панелей от другой модели или блоков с разборки??? :blink:  Позвоните дилеру и спросите во сколько обойдётся привязка панели у них вместе со стоимостью самой панели (чужие и Б/У они не вяжут) и вы очешуеете :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я свой "пятак" вставлю... Олегу - уважайте свой труд!  Если не в курсе сколько стоит данный вид услуг, лучше спросите на форуме, бОитесь потерять клиента,  убедите его в качестве своей работы, а не в глупом снижении цены, поверьте, человек будет вам благодарен не за снижение цены (в итоге), а за проделанную работу!  Вы же не дворник без образования, а человек, который что-то знает и умеет, так продавайте свои знания за достойные деньги!

 

А вообще посвящается тем, кого тянет на демпинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на работу по иммо всегда называю ОТ 5000тр , будь то съехавшая синхра на Опель корса тли Хонда цивик, или были случаи отпавшего от антенны ( ранее приклеиного туда ) чипа , он валяется в рулевом кожухе , дилеры приговаривают и меняют антенну , а единственный ключ как не прописывался так и не прописывается )))) тогда люди вообще благодарны , готовы и 10000 заплатить , ( после месяца простоя у дилера )

За Мазда 3 просто поправить пробег нужно минимум 1,5 брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю еще РАЗ ,проблема в Добрых феях на форуме и неуч знает что ему решат вопрос за копейки а порой -бесплатно .

не мало клиентов сами говорили что в нете им разжовывали что купить и как сделать .

не забывайте -завтра др Фея поможет вашему клиенту избавиться от вас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работать за копейки, то в следующий раз клиент приедет и будет просить еще дешевле, а не захочешь делать дешевле объявишь нормальную цену, уедет к другому мастеру где такие цены держут.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что цена должна быть как у всех мастеров.Я тоже не полезу за копейки.От 5000 руб работа с иммо.Пускай сами тогда мучаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сколько берет за удаление иммо на Вазах? От и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования