Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Koleos -режим работы АКПП


Рекомендуемые сообщения

Господа есть авто renault koleos 2007 год бензин. Был удар справа сработала правая подушка-шторка, двигатель заблокировался. Я приехал, автокомом ощибки по подушкам и двигателю вытер (по подушкам правда не хотели вытираться) двигатель завелся. Теперь хозяин авто говорит что АКПП работает в "непонятном" режиме - поехал посмотрел -селектор передач переключается без нажатия га педаль тормоза. Подключил автоком к акпп - "системы в конфликте". Вопрос как это устранить? И еще вопрос где на КОЛЕОС расподожен ЭБУ подушек безопасности?

 

akkp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип приобрел, кстановил вчера пробовал почитать это авто (после автокома) - запустил нажал кнопку определился вин и далее не смог продвинуться см вложенение, по аирбагу под селектором передач есть очень маленький блочек с нарисованной вперед стрелочкой но я думаю что это не аирбаг

clip.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай и подстовляй что предлогает,тип послепрод.обсл. с вина увидмшь.Там где или ноль вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сострелочкой может быть датчик продольного-поперечного ускорения,если в машине есть система ESP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, я в нете нашел, что маленький датчик со стлелолчкой вперед это датчик ускорения (см пост выше) а эбу аирбага находится по центру авто между селектором передач и ручником - когда машина приедет детальнее все рассмотрю и отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования