Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 2010 год , январь 7.2+, проблема с вентиляторами


Рекомендуемые сообщения

нет если там реально 68 пин только, то там вообще небудет вентиляторов, но муфта кондиционера будет работать:) и не надо спорить, я на практике уже это проверял

А вот если соединить 68 и 29 пин то все заработает там:) И еще раз, в приоре с кондиционером уж уточню halla 2010 год, нету понятия  1 или 2 скорости вентилятора, с завода нету и даже стороним ПО не сделать, загляните в коробочку под капотом......

Видно у вас малый опыт! на приоре есть малая скорость и большая! при вкл. кондея вкл.малая скорость это на м73. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пишите там где приобретали , -а здесь не нужно  свои пожелания высказывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно у вас малый опыт! на приоре есть малая скорость и большая! при вкл. кондея вкл.малая скорость это на м73. :18_1_35:

А вы на какой приоре, какого года и какой комплектации это проверяли?)

Вот у меня приора люкс полный 2010 год И да кстати самый первый штатный комп был м73, и да у него тоже небыло разных скоростей,  и на январе 7.2 с покупным ПО на две скорости. Еще раз говорю откройте коробочку под капотом вынте все  там и сами убидитесь. Может у меня такая приора, но 100% там ни кто не лазил, так как это все проверял на такой же приоре еще одной 2011 года

пишите там где приобретали , -а здесь не нужно  свои пожелания высказывать .

Да я уже решил я везде где только можно напишу про этих ребят из мастер мотор клуб, и выложу прошивки на все общее скачивание, не чего людей дурить и обманывать

Да и вы сами пару страниц назад спорили что там все работает, а теперь выкладываете скриншот как надо дороботать схему , это бред и не уважение к людям

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает полезть в проводку -вызвонить ,зарисовать как сделано и сделать перекросировку  под прошивку я72 .

 или под я72+  придумать  от включения запроса кондиц.

а тут болтовня не поможет ни каким образом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вашу прошивку якобы купленную офф. во первых это чистой воды левак. во вторых оригинал можно купить только тут. http://fsv-chip.ru// только ценник там не 300руб. а гораздо большеэто два в третих у автора чётко расписано что вторую скорость можно только проверить во время работы двигателя со сканера нельзя это три в четвёртых лично я прошил авторской прошивкой не одну приору и не каких багов со скоростями карлсона не видел. я считаю что все вопросы касающейся купленной вами прошивки надо задавать на том сайте где покупали а здесь и на других ресурсах вам наврятли кто то будет разжёвывать. 

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю,прямь центр багдада!

приличные люди а на помойке ковыряетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает полезть в проводку -вызвонить ,зарисовать как сделано и сделать перекросировку  под прошивку я72 .

 или под я72+  придумать  от включения запроса кондиц.

а тут болтовня не поможет ни каким образом .

Дак потому что это возмутительно, советовать это все делать для платного ПО, еще осталось посоветовать поставить тумблер на панель и самому щелкать..... Вообщем тему можно закрыть, в итоге правду говорят про гаишников, программистов и прошивальщиков. Спасибо ребята за пред и обман, пошел ставить тумблер:):):):) Удачи в продажах прошивок, из приципа все выложу и всем раскажу про развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак потому что это возмутительно, советовать это все делать для платного ПО, еще осталось посоветовать поставить тумблер на панель и самому щелкать..... Вообщем тему можно закрыть, в итоге правду говорят про гаишников, программистов и прошивальщиков. Спасибо ребята за пред и обман, пошел ставить тумблер:):):):) Удачи в продажах прошивок, из приципа все выложу и всем раскажу про развод

не горячись с тублером,поставь датчик в радиатор от ваз 09:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всё равно хламовые

конечно хламовые для вас все хламовое если у вас не купили, а то что там калибровки 1 в 1 пофигу:) Вообщем с такими ребятами все понятно, удачи в дальнейших разводках, но я приложу руку чтоб у таких людей больше никто для января 7.2 и 7.2+ ничего не купили, все будет на халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЗДАВСТВУЕТ ХАЛЯВА!!! УРА я за

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша прошивка не один в один с оригиналом! 

Возможно просто оригинал уже обновляли, так как моя годичной давности. но факт один Я на январь 7.2 куча перепробовал для приоры, но эта оказалась сама без глючная в любых режимах работы трасса город пробки, кондей,и прочее, сам удивился и расход и динамика в идеале

Поэтому я и не стал искать ничего нового, а просто переконвектировал в 7.2+ и езжу кайфую щас:) проблему с вентиляторами пока решил так, вырубил 1 вентилятор, установил на 100грд, и соединил 68 и 29 пин, и при нагреве врубается один и он справляется с охлаждением, и при кондиционере всегда крутиться один вентилятор и температура держиться 88-90.

Буду так ездить, пока не найду человека которому не жалко потратить 2 минуты и заюзать свою лиценционную 7 версию проги, и открыть мою прошивку переконвектированную в 7.2+ и подправить там выхода управления вентиляторами.

Изменено пользователем angelmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи блок м73 или бош и будет всё работать! и нет такого софта на я7.2+ под 2 скорости вент. для вас специально не кто делать такой софт не будет если только программисты авто ваз  за кучу бабла! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак потому что это возмутительно, советовать это все делать для платного ПО, еще осталось посоветовать поставить тумблер на панель и самому щелкать..... Вообщем тему можно закрыть, в итоге правду говорят про гаишников, программистов и прошивальщиков. Спасибо ребята за пред и обман, пошел ставить тумблер:):):):) Удачи в продажах прошивок, из приципа все выложу и всем раскажу про развод

ни каких тумблеров не нужно ставить  -изучай схему выложенную.

подумаешь не не будет малой скорости без кондея -с кондеем будет малая скорость обоих .. и будут два работать  сильно  при высокой температуре - включи немного фантазии .

можно и одним каналом обойтись в я 72+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи блок м73 или бош и будет всё работать! и нет такого софта на я7.2+ под 2 скорости вент. для вас специально не кто делать такой софт не будет если только программисты авто ваз  за кучу бабла! :18_1_35:

Чуток не поняли меня, мне ненадо две скорости, мне надо чтоб одна была, но рабочая, в итоге нада найти человека который переступит через принципы откроет мою прошивку 7.2+ включит управления вентиляторами по 29 пину и все, тогда у меня  без всяких скруток и перемычек будут врубаться вентиляторы при нагреве, и при включении кондея будут коректно работать вентиляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы не поняли ,нет управления по 29 пину в я 72+

все уже скручено 29 и 68 у вас -осталось поработать бокорезами

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстар, хватит тупить! Все уже разжевали сто раз! Купил говно-пожинай плоды!!!

"ТАС" тебе дал вариант переделки проводки, делай и катайся на здоровье.

А тему в курилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования