Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
yalymka

Yamaha FJR1300AS утеря ключей

Recommended Posts

Сразу пишу , что на мотоциклах делов не имел с иммо . Хороший кореш посеял ключи от мотоцикла Yamaha FJR1300AS 2011 года , Хотелось бы услышать подсказки какое оборудование и какие чипы(транспондеры) нужны для восстановления ключей зажигания .

Сразу пишу , что на мотоциклах делов не имел с иммо . Хороший кореш посеял ключи от мотоцикла Yamaha FJR1300AS 2011 года , Хотелось бы услышать подсказки какое оборудование и какие чипы(транспондеры) нужны для восстановления ключей зажигания .

Кореш-то не из Нижнего Новгорода? ;)

Нет , он с Чувашии , живет в подмосковье , но мотоцикл стоит в Нижнем , там ключи потерял . Если есть возможность поможешь или сам сделаешь ??? Походу ты уже знаешь про этот мотоцикл ? Не ты ему болванку выточил ? Кореша зовут Стас . На монгола похож  :emot64: Я пока его не видел , только созванивался и говорит антенну с замка с собой взял и ко мне везет . У тебя личка забита .

Edited by yalymka

иммо приехало ко мне . охренеть , вы заложили в стоимость ключа покупку TMPRO2 с модулем по Ямахе и еще что-то добавили , и обозначили цену ключа 90000 руб ???????

интересно а Вы бы сколько обозначили при такой стоимости оборудования, если учесть что больше ни одного такого моцика не обратится?

В условиях городов-миллионников цену можно было бы сделать по-гуманнее , тем более оборудование покрывает не одну модель мотоцикла

и TMPRO с модулем стоит 450 евро , 35000 руб .

думаю что это редкий эксклюзив даже в таком крупном городе и даже в ноль выходить не очень то интересно не говоря уже об минусах, так что Ваши претензии по цене неуместны.

Edited by Keymaster

не экслюзив , просто иммо следующего поколения , для которого нет халявного эмуля , а иммо используется на всей линейке мотоциклов ямах с 2010 года . Значит купим TMPRO2  c модулями по мотоциклам и будем в деревне ямахами и хондами заниматься  :emot64: будет дешевле чем 90000 руб .

Edited by yalymka

а 66 модуля хватит? может еще и 108 модуль нужен за 500 евриков?

не экслюзив , просто иммо следующего поколения , для которого нет халявного эмуля , а иммо используется на всей линейке мотоциклов ямах с 2010 года . Значит купим TMPRO2  c модулями по мотоциклам и будем в деревне ямахами и хондами заниматься  :emot64: будет дешевле чем 90000 руб .

фото антенны можно?  Moric 2 -?

Edited by jenek48

Да moric2 . Фото нужно именно мое ? Катушка не позволяет нормально сфоткать , есть такой скрин и он один в один плата моего имошника . Отличие моей платы , нет транзистора TR3  Сначала думал я сам снес при ковырянии герметика , но сначала пересмотрел все ошметки , а потом все фотки морика в сети и склонился к тому , что у меня его не было . На посадочном месте транзюка нет следов ножек и пайки и в сети лежат фотки в основном без транзистора .

hmfile_hash_230bfaf8.png

Edited by yalymka

Keymaster прав ! нужен 108 модуль и цена девайса становится равной 45000 рублей , но все равно не 90000 . Мотоцикл привезут , посмотрю на Эбу и уже буду делать выводы .

Keymaster прав ! нужен 108 модуль и цена девайса становится равной 45000 рублей , но все равно не 90000 . Мотоцикл привезут , посмотрю на Эбу и уже буду делать выводы .

ну что завел? если нет пиши в лс

Блин забыл отписаться в этой теме . Еще давно спаял эмуль , поставил и завел мотоцикл . Забыл уже про эту тему , но сегодня ребята напомнили .

Edited by yalymka