Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите опознать контроллер A 651 900 74 01


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, к ссылкам нужно описание, а как редактировать сообщение? Кнопки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте правила . Вы кто ? Девочка или мальчик ? Из Никарагуа или Гваделупы ? Заполните профиль , уважайте участников форума. Не пишите(какайте) во всех подряд темах одно и тоже, достаточно одной)))

Ваш блок Delphi CRD3.1R , да в нём есть кан шина . Стесняюсь спросить зачем вам это ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте правила . Вы кто ? Девочка или мальчик ? Из Никарагуа или Гваделупы ? Заполните профиль , уважайте участников форума. Не пишите(какайте) во всех подряд темах одно и тоже, достаточно одной)))

Ваш блок Delphi CRD3.1R , да в нём есть кан шина . Стесняюсь спросить зачем вам это ?

Мужчина стояло в профиле, город добавил. Ошибки понял свои. Мне нужно к этому блоку подключиться на столе сканером и понять по какой шине он диагностируется, по Can или по K-Line какие пины для этого задействовать. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные данные авто надо угадать ? )))

К сожалению, кроме как 2,2 дизель и той информации, что на блоке у меня нет, поэтому и прошу помощи.

по номеру нашел, что (OM651 рестайлинг A6519007401) ставится на Мерседес GLK-klasse и подходит для Mercedes W204 C 220 CDI, W204 C 250 CDI Mercedes C218 CLS 250 CDI Mercedes W212 и С207 E 220 CDI, E 250 CDI, Mercedes X204 GLK 200 CDI, GLK 220 BLUETEC 4MATIC, GLK 250 BLUETEC 4MATIC Mercedes R172 SLK 250 CDI.

Изменено пользователем rudron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина стояло в профиле, город добавил. Ошибки понял свои. Мне нужно к этому блоку подключиться на столе сканером и понять по какой шине он диагностируется, по Can или по K-Line какие пины для этого задействовать. Спасибо за помощь.

это как бы не 2000год там все по кану идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования