Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю комплект для перепрошивки по OBD Nissan Tiida 2007


Рекомендуемые сообщения

Куплю комплект оборудования и ПО для перепрошивки ниссан тиида 2007 г. мексика с hitachi 7055 по обд2.

Piasini есть, но снимать каждый раз блок не комильфо. Вполне устроит чей-нибудь бу проверенный набор.

По цене - хотелось бы услышать адекватные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, такой способ подачи коммерческого предложения очень неэффективен в наше время.

во первых, мне, как не профессионалу, совсем не понятно - кроме usb ключа, какое же оборудование нужно использовать, сколько оно стоит или входит в комплект стоимости к тому ПО?! как ты думаешь, если я что-то не понимаю и мне доступно не объясняет сам автор и продавец, потенциальный покупатель захочет что-нибудь покупать или пойдёт к тому, кто всё объяснит хоть там и дороже? или даже жулик может воспользоваться некомпетентностью, здесь же разные люди на форуме бывают, к сожалению.

во-вторых, модули ПО, Какие модули надо мне приобрести для моего конкретного случая? я же не знаю точно, кан там или к-лайн, но могу с вашей помощью попробовать определить. Опять же - какое железо для этого нужно?

В общем, хотел бы увидеть Вашу конкретную офферту с цифрами, минимальным описанием и требованиями ПО.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен порт2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так быстрее дойдет. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50156-nissan-flasher-infiniti-flasher/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю комплект оборудования и ПО для перепрошивки ниссан тиида 2007 г. мексика с hitachi 7055 по обд2.

Piasini есть, но снимать каждый раз блок не комильфо. Вполне устроит чей-нибудь бу проверенный набор.

По цене - хотелось бы услышать адекватные предложения.

если вы хозяин авто то дешевле вам будет отдать автомобиль людям кто вам все прошьет по вашему желанию..если же нет то изучайте форум и будьте готовы отдать более 20т.р для прошивки вашего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто покупаешь, ECU флешер и модуль для работы с данным авто,и опен порт 2,и всё прошивай на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен порт2 

Ага, хоть какая конкретика. Спасибо. Посмотрел на али и даже задал вопрос продавцу - он говорит, что только бмв и ягуары берет, ниссаны с его слов - не берет.

 

А вы профиль заполнить не желаете??

конкретный case описан достаточно ясно, я считаю

хотя я здесь и бываю очень редко, но ваше мнение услышано, постараюсь заполнить профиль вскоре

 

если вы хозяин авто то дешевле вам будет отдать автомобиль людям кто вам все прошьет по вашему желанию..если же нет то изучайте форум и будьте готовы отдать более 20т.р для прошивки вашего авто

дело не совсем в конечном результате, мне важен и интересен сам процесс, но не в качестве зарабатывания денег, а для такого конструктора для взрослых - купил в магазине, собрал схему, заработало - ура, задача выполнена, галочка поставлена.

по цене - недавно бу долго продавали с ниссановскими как раз модулями и какими-то еще, гугл говорит примерно в марте апреле этого года за 12000-10000. ну и плюс теперь я выяснил что нужен опенпорт2.0 за 3500, так что как раз в 15000 можно уложиться, если постараться.

 

просто покупаешь, ECU флешер и модуль для работы с данным авто,и опен порт 2,и всё прошивай на здоровье!

 

теперь я понял, но как узнать, какой модуль мне покупать - к-лайн или кан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хоть какая конкретика. Спасибо. Посмотрел на али и даже задал вопрос продавцу - он говорит, что только бмв и ягуары берет, ниссаны с его слов - не берет.

теперь я понял, но как узнать, какой модуль мне покупать - к-лайн или кан? 

на али ECU флешер не продаётся, официальный сайт http://ecuflash.ru/forum/, это софт для перепрограммирования ЭБУ и программа для ремонта блоков управления  srs , работает с адаптером OpenPort 2.0 j2534, CarDaq+, Mongoose, 

подробно с нашими модуля можно ознакомиться http://ecuflash.ru/forum/index.php?/forum/17-kuplia-prodazha/

 

конкретно под Ваш автомобиль ниссан тиида 2007 г. мексика с hitachi 7055 скорее всего необходим модуль NISSAN K-LINE, но лучше всего подключить диагностику и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али ECU флешер не продаётся, официальный сайт http://ecuflash.ru/forum/, это софт для перепрограммирования ЭБУ и программа для ремонта блоков управления  srs , работает с адаптером OpenPort 2.0 j2534, CarDaq+, Mongoose, 

подробно с нашими модуля можно ознакомиться http://ecuflash.ru/forum/index.php?/forum/17-kuplia-prodazha/

 

конкретно под Ваш автомобиль ниссан тиида 2007 г. мексика с hitachi 7055 скорее всего необходим модуль NISSAN K-LINE, но лучше всего подключить диагностику и посмотреть

Какую программу диагностики посоветуете, чтобы точно определить протокол?

P.S. На али смотрел только железо - опенпорт2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хоть какая конкретика. Спасибо. Посмотрел на али и даже задал вопрос продавцу - он говорит, что только бмв и ягуары берет, ниссаны с его слов - не берет.

 

конкретный case описан достаточно ясно, я считаю

хотя я здесь и бываю очень редко, но ваше мнение услышано, постараюсь заполнить профиль вскоре

 

дело не совсем в конечном результате, мне важен и интересен сам процесс, но не в качестве зарабатывания денег, а для такого конструктора для взрослых - купил в магазине, собрал схему, заработало - ура, задача выполнена, галочка поставлена.

по цене - недавно бу долго продавали с ниссановскими как раз модулями и какими-то еще, гугл говорит примерно в марте апреле этого года за 12000-10000. ну и плюс теперь я выяснил что нужен опенпорт2.0 за 3500, так что как раз в 15000 можно уложиться, если постараться.

 

 

теперь я понял, но как узнать, какой модуль мне покупать - к-лайн или кан

 

 

 

 

Делал такую машину по моиму к-линии модуль!!!

Обратись к ECUFLASH.RU тебе всё раскажут и покажут ,как говориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хоть какая конкретика. Спасибо. Посмотрел на али и даже задал вопрос продавцу - он говорит, что только бмв и ягуары берет, ниссаны с его слов - не берет.

 

вам надо смотреть оригинал, а китайским можете не успеть прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеет , если делать сразу после установке дров и не перезагружаться :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. Раньше пользовался elm и elmscanmaster 2010 г. - определение протокола - auto. При старой прошивке 1EC88A - подключалась только по протоколу 9141 - как я понимаю это k-line в простонародье. При ручном указании любой версии can - no data или error. После перепрошивки на версию с esp ххх67A - автоматом подключается по can протоколу.

Я правильно догадался, что получается, что возможность перепрошивки разными модулями (которые мне нужно приобрести) определяется еще и текущей установленной прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо смотреть оригинал, а китайским можете не успеть прошить

а какие проблемы с этим китайским клоном? или надо просто выключать интернет когда работаешь с ним, как с Piasini? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хорош стибаться))) может человек загрузчиком не пользовался ни когда, на форуме много инфы и про mmc2 и про опен порт чина и орегинал. Почитай вопросы многие отпадут, и тогда будешь знать что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, про китайский прочитал - у кого то работает, у большинства - вылетает((

Какая сейчас ХОРОШАЯ цена за бу оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования