Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUTOCOM не подключился...


Рекомендуемые сообщения

Mercedes W210 2.3i 1995г

Autocom CDP+ V2.0

Двухплатник

Шестизначный

Переходник 38 pin Mercedes

Не взял ни одну систему в авто, кроме SRS

Есть мысля что дело не в сканере и ПО а в самом переходнике, на прямую проводочками подключаться времени проверить не было,

если кто проверит было бы не плохо)))

Позвони переходник,чинцы обычно на них только одну к линию цепляют,тут посмотри где-то была его распиновка http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=106831 Изменено пользователем Akimow28ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автоком, не подключается к системе АБС ни на одной митсубиси, пробовал 2 разных. Лансер 9, митсубиси кольт пруль. Может просто нет поддержки абс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком, не подключается к системе АБС ни на одной митсубиси, пробовал 2 разных. Лансер 9, митсубиси кольт пруль. Может просто нет поддержки абс?

Можит, такая же беда с ласетти, корейскую абс видит бош м5, а евро и уз нет там тевес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком, не подключается к системе АБС ни на одной митсубиси, пробовал 2 разных. Лансер 9, митсубиси кольт пруль. Может просто нет поддержки абс?

 

Посмотри. Ланцер до 2007,через переходник.

 

colt.pdf

outlander1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри. Ланцер до 2007,через переходник.

 

attachicon.gifcolt.pdf

attachicon.gifoutlander1.pdf

Поподробнее про переходник, где то на глазах попадалось тематика с переходником, но конкретно ничего не узнал.

Посмотри. Ланцер до 2007,через переходник.

 

attachicon.gifcolt.pdf

attachicon.gifoutlander1.pdf

Так же читал тему про диагностику абс путем замыкания контактов и наблюдая за количеством вспышек соответствующей лампы. Но интересен метод именно с подключением оборудования. Кстати в программе WOW на митсухах вкладка диагностики абс вообще неактивна, поэтому я предположил, что данный девайс не поддерживает диагностику абс, если не на всех, то на многих автомобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее про переходник, где то на глазах попадалось тематика с переходником, но конкретно ничего не узнал.

Так же читал тему про диагностику абс путем замыкания контактов и наблюдая за количеством вспышек соответствующей лампы. Но интересен метод именно с подключением оборудования. Кстати в программе WOW на митсухах вкладка диагностики абс вообще неактивна, поэтому я предположил, что данный девайс не поддерживает диагностику абс, если не на всех, то на многих автомобилях.

Посмотрите на ланцере вашем может стоят два разьема диагностики. ОБД2 и 12-пин рядом с ним. Если так, то нужен переходник обязательно или в ручную коммутировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ланцере вашем может стоят два разьема диагностики. ОБД2 и 12-пин рядом с ним. Если так, то нужен переходник обязательно или в ручную коммутировать. 

Рядом видел только бут пин для репрога эбу. А как выглядит этот 12-пиновый разъем (трапецивидный, прямоугольный или квадратный), какого цвета обычно он бывает? Попробую поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом видел только бут пин для репрога эбу. А как выглядит этот 12-пиновый разъем (трапецивидный, прямоугольный или квадратный), какого цвета обычно он бывает? Попробую поищу.

http://autocom.ucoz.com/mits.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2014 не подключился к моторному  Mercedes 204.984-GLK 220 CDI 4 Matic. Откатил на версию 2013,3 и все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Профи! скажите пожалуйста, кому нибудь попадался на диагностику ниссан патфаиндер дизель 2,5 литровый 174 л/с YD, перелопатил на этом форуме много тем но так и не попалась мне инфа по этому авто, хочу приобрести сей интересный прибор для личного использования так как цена очень демократичная по сравнению с тем же китайским консалтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи! скажите пожалуйста, кому нибудь попадался на диагностику ниссан патфаиндер дизель 2,5 литровый 174 л/с YD, перелопатил на этом форуме много тем но так и не попалась мне инфа по этому авто, хочу приобрести сей интересный прибор для личного использования так как цена очень демократичная по сравнению с тем же китайским консалтом.

 

По Nissan Autocom Вам не поможет, у него пробел с данными авто, рассмотрите вариант сканера Launch EasyDiag с пакетом Pro, он с Nissan дружит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)))

По Nissan только EOBD будет причем в Autocom и WOW тоже, параметры ещё можно кое какие увидеть а вот активации и т.п. нет. Так что решать Вам.

Буфер обмена-1.jpgБуфер обмена-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи! скажите пожалуйста, кому нибудь попадался на диагностику ниссан патфаиндер дизель 2,5 литровый 174 л/с YD, перелопатил на этом форуме много тем но так и не попалась мне инфа по этому авто, хочу приобрести сей интересный прибор для личного использования так как цена очень демократичная по сравнению с тем же китайским консалтом.

 

Через NavaraD40

 

Снимок экрана (787).pngСнимок экрана (788).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.billy

Я установил  WOW  5008 и увидел что есть такая машина, следом ставил дельфи 13.3 а там уже пробел с пафиком, поэтому и начал лопатить форумы :blink: Вам респект и уважуха))) за такую проделанную работу http://autocom.ucoz.com/

 

motordig

А все и началось с того что увидел на ютубе, кто то описывал отчет по наваре с этим сканером, а движки у них одинаковые вот и заинтересовался. 

 

tas34, dr.billy

Вы меня обнадежили(( я так уже настроил себя на покупку(((

 

и все же кто нибудь сканил пафик, вот motordig вроде бы и не отрицает возможности диагностики, да и просмотренный ютуб, как бы меня вдохновил!


По Nissan Autocom Вам не поможет, у него пробел с данными авто, рассмотрите вариант сканера Launch EasyDiag с пакетом Pro, он с Nissan дружит. 

Я ELMку подключал, она тоже дружит, вопрос что сможет Launch)))

Изменено пользователем corado1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лянч там много может, но многое не делает из заявленного. 30- значные форсы, которые на последних моторах,  не пишет, зато стирает. Автоком 30-ти значные даже не видит, может и хорошо.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лянч там много может, но многое не делает из заявленного. 30- значные форсы, которые на последних моторах,  не пишет, зато стирает. Автоком 30-ти значные даже не видит, может и хорошо.

Всё лянч там делает нормально не пишите ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лянч там делает нормально не пишите ерунды.

Вы сами пишите ерунду через пост, уважаемый , драв  или как там ещё... .Опыта у вас больше в скандалах, а не в диагностике.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами пишите ерунду через пост, уважаемый , драв  или как там ещё... .Опыта у вас больше в скандалах, а не в диагностике.

Где то вы правы на счет скандалов. Потому что от гавна стараемся избавляться и грозим пальцем тому, кто его тусует. Поэтому у нас все работает. Сейчас идет очередная складчина. Торопитесь. Может быть и у вас всё заработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.billy

Я установил  WOW  5008 и увидел что есть такая машина, следом ставил дельфи 13.3 а там уже пробел с пафиком, поэтому и начал лопатить форумы :blink: Вам респект и уважуха))) за такую проделанную работу http://autocom.ucoz.com/

 

motordig

А все и началось с того что увидел на ютубе, кто то описывал отчет по наваре с этим сканером, а движки у них одинаковые вот и заинтересовался. 

 

tas34, dr.billy

Вы меня обнадежили(( я так уже настроил себя на покупку(((

 

и все же кто нибудь сканил пафик, вот motordig вроде бы и не отрицает возможности диагностики, да и просмотренный ютуб, как бы меня вдохновил!

Я ELMку подключал, она тоже дружит, вопрос что сможет Launch)))

 

В данном случае подсказать ничего не могу, я больше по грузовым авто. Поищите например на СТО в Вашем регионе может кто им работает, приедьте на диагностику и  поговорите с диагностом о приборе, если человек норм. то он многое расскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования