Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tas34

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tas34

  1. А не поделитесь, где можно Das Pass Thru скачать?
  2. С K-Line адаптером работает программа криво - ошибки не читает, параметры отображает через раз. Пробовал с блоком ВАЗ Bosch 154. С программой OpenDiag параметры и ошибки с тем же блоком без проблем. Понятно, что халява, но надо доделать!
  3. С Open Port не проверял, поэтому не могу сказать однозначно.
  4. Адаптеры Mini Vci с TPMS не работают, зато работает Mongoose Pro JLR
  5. По Nissan Autocom Вам не поможет, у него пробел с данными авто, рассмотрите вариант сканера Launch EasyDiag с пакетом Pro, он с Nissan дружит.
  6. Вы наверное Сканматик-2 перепутали с Cummins Inline? Сканматик-2 конфиги не переписывает....
  7. Может быть написать данный вопрос в соотвествующих ветках форума, причём тут Autocom?
  8. А кто подскажет, как iDiag работает с Dodge Caravan, все блоки диагностируются или только двигатель?
  9. Что-то непонятно. Что может с прогой от just случиться, если даже в интернет не заходить? Ради эксперимента попробуйте на другом устройстве установить программу Easydiag и бесплатную прогу EOBD и посмотрите, будет ли связь.
  10. Из форума автопрогс (замена референс B на С вывод сделал такой - реально это нужно тем, у кого не видится адаптер в DiagBox, при перепрошивки на C адаптер начинает работать с DiagBox. Правда у меня было несколько адаптеров с референс B и все они нормально работали с DB. Инфа для тех, кто просто хочет перешить адаптер на C в надежде на то, что что-то где-то от этого улучшится... На самом деле как работал адаптер в DB с референс B, так и будет работать с C, вот и вся разница(по сути никакой).
  11. Эх, если бы всё было так просто! Не будет такая помесь "ужа с ежом" работать, приборы разные, прошивки разные. Но если имеется в виду использование планшета от Launch X-431 PRO, то тогда закачать программу от Сканматик-2 и использовать адаптер Сканматик-2.
  12. Для Autocom и Васи Windows 7 64 bit подходит! Но это не относится ко всем возможным сканерам!
  13. Да, модуль S1279 использовался. Значит я правильно понял, если референс B работает с Diagbox 7.6, то пока смысла перешивать на C нет. А оф поддержку с клоном и крякнутой прогой всё-равно не используешь!
  14. А кто может объяснить, в чём конкретно разница между референсами B и C на практике? Диагностировал с помощью референс B и DiagBox 7 Peugeot Boxer Евро-5 2013 года. Все блоки диагностируются, форсы прописываются, вобщем всё делает как положено. То есть непонятно, что такого может сделать C, чего не умеет B?
  15. Давно уж сломали. Продавался, как помнится, в виде конструктора для сборки.
  16. Программа Cascade с этими Daewoo работает.
  17. ELM-327 можно подключить к смартфону на андроид только если ELM-327 работает по Bluetooth
  18. По FCAR, если нужно только для грузовиков и спец.техники, то дешевле будет купить FCAR F3D.
  19. 1. Переходник usb-com должен быть на микросхеме FTDI(FT232) 2. Ком-порт переходника должен быть установлен на ком 2 3. На мультиплексор должно быть подано питание. Всё это присутствует?
  20. Если программа не предлагает сохранить файл активации, то это значит, что вы забыли скопировать папку с патчем после установки программы!
  21. Спасибо, разобрался! Для тех у кого не получалось, делать так: 1. При первом запуске, не обращая внимания на просроченные логин и пароль заходим в регистрацию. 2. Не обращая внимание на сведения о регистрации всех лицензий (написанный красным цветом) нажать формуляр, 3 .Скопировать выданный лицензионный ключ, нажать кнопку назад 4.С помощью генератора и лицензионного ключа сгенерить все лицензии 5.Ввести выданные генератором ключи, по очереди, в окно "код разблокировки" и нажимать ''разблокировать". 6. После ввода всех лицензий перезагрузить компьютер. 7. Программа запускается и заходит сразу в меню, не спрашивая больше логин и пароль.
  22. Присоединяюсь или может кто выложит 2 файла [ REGISTRATION_STA_. config ] и [ REGISTRATION_STA_.data ] из незарегистрированной версии?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования