Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам сканер MaxiDas DS708


Рекомендуемые сообщения

Продам сканер MaxiDas DS708 в отличном состоянии. Последнее обновление неделю назад.Цена 40т.р. Желательно без пересыла.Т.8917 500-34-24

Изменено пользователем andron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 30тр ,реально заинтересован,неплохо бы фотки всего комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 30тр ,реально заинтересован,неплохо бы фотки всего комплекта

он уже снят с производства и обновляться больше не будет

Изменено пользователем hodotaev89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 года, как минимум будут выходить обновы. А что там фотать. Сказал же сканер в отличном состоянии. То есть как новый. В полной комплектации. Покупал в Москве на Магистральной. Официальная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ищите кидал в другом месте. Сам прибор у меня на работе, а чемодан с переходниками дома. Могу сделать фото чемодана.

20160612_183918.jpg20160612_183859.jpg20160612_183928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом, вы здесь ничего не продадите.

А с таким подходом,это каким в Вашем понимании? Изменено пользователем andron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. 4 сообщения, а гонору как будто вы здесь самый главныц. Очень смахивает на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ищите кидал в другом месте. Сам прибор у меня на работе, а чемодан с переходниками дома. Могу сделать фото чемодана.

attachicon.gif20160612_183918.jpgattachicon.gif20160612_183859.jpgattachicon.gif20160612_183928.jpg

А хде сканер то ? Одни переходники да чумодан на фотках.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сказал - на работе, дома только переходники. По фоткам нет главного кабеля, обд2 который. Значит логично что сканер с главным кабелем на работе. Но всё же стоит дождаться фотографии сканера и самое главное шильдика на задней стороне с идентификационным номером.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прибор на работе. Ждет очередного клиента, а вернее клиент ждет, когда к его авто подлючат Максимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фото ребятам а то много разговора заднюю стенку с серийником то же сфоткай.. чемодан по крайней мере тот доки то же похожи у меня под боком есть с чем сравнить.. цена от 65тр за 40 в принципи нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ищите кидал в другом месте. Сам прибор у меня на работе, а чемодан с переходниками дома. Могу сделать фото чемодана.

 

 

а что, не плохое приобретение за сорокет - чемодан с переходниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам сканер MaxiDas DS708 в отличном состоянии. Последнее обновление неделю назад.Цена 40т.р. Желательно без пересыла.Т.8917 500-34-24

qM3vO2aBQyI.jpg

lRD17R4vRqw.jpg

VCXAUw5eptA.jpg

4PQkQi3YDpo.jpg

20160612_183928.jpg

20160612_183918.jpg

Изменено пользователем andron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования