Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A4 замена коробки.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ребята . Даже незнаю как надо было грамотно написать название темы чтоб следуищие после меня быстро нашли и не мучались.. Такой вопрос спецам. Поменяли Коробку передач на Audi A4 2005 года и по прочитам до этого темам там нужно залить родной софт и адаптировать..(Щас оишбки висят что нет связи с моторником..) но тут задача. Старой коробки передач нету и никто незнает где она.

1) А вот откуба считать номер софта? Может по вин номеру можно? WAUAF78E26A002943 спасибо большое за помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер софта чего?

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер софта чего?

Фотку прикрепил. Возможно я чегото не правильно понел.. На фотке видно номера блока коробки передач и под эти номера у меня есть прошивки в формате SGO но это номер БУ коробки которую только установили а от родной коробки номера нету.. я так понимаю надо залить номер родного софта а номера не осталось так как коробки родной нету.. Ну или же вот под этим номером залить прошивку.. может кто делал уже.

9773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего воткнули вариатор с другими буквами от другого мотора,вот он и ругается. Смотреть по вину какой стоять должен, какой в нем блок управления гуглить и искать такой флеш. Только вот прокатит ли? Не отличаются они механически?

Изменено пользователем вуглускр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем щас нужна прошивка для этой коробки 8E0 910 155 E помогите кто может плииз.. 

Изменено пользователем Unreal master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования