Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Продам Orange5


Рекомендуемые сообщения

Готов рассмотреть покупку без кальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечесный продавец. звонил человек говорит завтра реквезиты пришлю.я бронировал .потом звоню продал говорит.так мужыки не  поступают.сказал да значит да.а так как он поступил поступают телки.то дам то недам :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечесный продавец. звонил человек говорит завтра реквезиты пришлю.я бронировал .потом звоню продал говорит.так мужыки не  поступают.сказал да значит да.а так как он поступил поступают телки.то дам то недам :18_1_35:

МужЫки может быть так и не поступают, а вот мужчины распоряжаются своим имуществом как им вздумается и не опускаются до уровня базарной бабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно бабки превыше репутации.помимо бабок есть честь совесть слово. Если сказал сделай. У меня всё оборудование есть для работы.друг просил ему нужно. Он вам позвонил сказал что покупает. Вы сказали хорошо. Через 5 минут кому-то продали.а скорее не продали а передумали.а сказать неможете. Так поступают женщины.а не порядочные люди.когда надумаете ещё что продать я буду рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования