Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дампы и оборудование к ним


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел узнать, как русифицировать, активировать, и менять версии прошивок на бортовом компьютере автомобиля? Просто я новичек в этой сфере. Какое оборудование требуется и какие нужны программы.

Как происходит сам процесс русификации и активации. И такой вопрос, что такое дампы? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сердитесь, но с такими познаниями Вам оно не нужно.

Я не обижаюсь. Согласен знания в этой области у меня маленькие. Для этого я и создал тему, чтобы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема тут не поможет. Страниц не хватит.
Читайте днем , вечером и ночью.
Купите обучалки видео, их сейчас много и разных.
Смотрите от и до и по несколько раз.
Через несколько месяцев придет  понимание, что вам более менее все понятно, через несколько лет поймете, что почти ни чего не знаете. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И такой вопрос, что такое дампы?  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BC%D0%BF_%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8это капец!!! без обид. ну раз такой подход то какой и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И такой вопрос, что такое дампы?  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BC%D0%BF_%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8это капец!!! без обид. ну раз такой подход то какой и ответ.

Что такое дампы я уже узнал. Но только как их заливать в бортовой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERAFIM00 если не хотите чтоб щас начался глухой стёб попробуйте свои вопросы просто погуглить, поверьте много вопросов отпадут сами собой и появятся другие более корректные вот их как раз и зададите.  этот раздел хоть и называется помощь начинающим,но все же ваши вопросы не о чем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERAFIM00 если не хотите чтоб щас начался глухой стёб попробуйте свои вопросы просто погуглить, поверьте много вопросов отпадут сами собой и появятся другие более корректные вот их как раз и зададите.  этот раздел хоть и называется помощь начинающим,но все же ваши вопросы не о чем.  

Я нашел все информацию, программы и как пользоваться. Так что эта тема больше не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования