Здравствуйте! Проблема следующая Honda HR-V со слов хозяина приехал к дому оставил на ночь! Ночью был дождь. С утра завел с авто запуска,прогрелась,открыл,повернул ключ зажигания,включил передачу,нажал на газ Заглохла!Заводить, стартер крутит не запускается. Посадил акб плюнул уехал на такси!После зарядил акб завилась с пол оборота. Объехал три станции поменяли ему насос,катушку,вв провода,свечи!Проблема не ушла.Попал ко мне. Очень долго я ждал дождя и наконец чудо ДОЖДЬ!!! С утра завел прогрел ногу на газ заглохла.Кручу не заводится Манометр в рампе там 2.4 кг сигналы с дпкв дпрв вмт есть смотрел с эбу осцилогрофом искра есть форсунки открываются питания и массы на эбу проверил все ок! Ткните носом что упустил.

Honda HR-V 1999 D16A после дождя не заводится
#1
Отправлено 22 Июнь 2016 - 07:16
#2
Отправлено 22 Июнь 2016 - 07:53
Манометр в рампе там 2.4 кг сигналы с дпкв дпрв вмт есть смотрел с эбу осцилогрофом искра есть форсунки открываются питания и массы на эбу проверил все ок
Так не бывает,если есть подача топлива в цилиндры и искра в них-то завестись должно,если только нет мех.дефекта двигателя
#3
Отправлено 22 Июнь 2016 - 08:14
Сам в ступоре! Пока сухо проблем нет. После дождя стоит 1-2 часа, заводится ,прогреется 10 минут и только до педали,сразу глохнет !
#4
Отправлено 22 Июнь 2016 - 09:31
Ну тогда и нужно смотреть на то что связано с педалью.ДПДЗ например.
#5
Отправлено 22 Июнь 2016 - 09:40
дпдз опорное 5в на выходе 0.51
#6
Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:50
Разбери продеффектуй трамблер,слабое место у них.
#7
Отправлено 24 Июнь 2016 - 17:42
Проблема решена! Замена коммутатора ! Всем спасибо !
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей