Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Вернулся еврей с рыбалки и говорит жене: — Ну и скупые же люди пошли! :36_6_2:

Мы с ребятами договорились:  — Кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч :bux: , а кто второй — закуску :36_1_72: , и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он — ни гугу! Вот скупердяи! :post-5: — А у тебя клевало? — поинтересовалась жена. — Дураков нет. Я вообще без наживки закинул. :emot180:

 

Сидят два рыбака на берегу который час, не клюет. Высовывается карась, рожа красная, глазища красные, голос сиплый: — Мужики, чего ждете? — Клева... С надрывом: — Клева не будет. клево было вчера...

 

Сидит рыбак на берегу. Одну удочку забросил в реку, а другую в кусты. Подходит второй: — Слушай, почему ты удочку в кусты забросил? — Это мой секрет. Проходи дальше. Река большая. — Слушай, ну, расскажи, я тебе стаканчик налью. — Ладно, наливай. Выпил он и отвечает: — Понимаешь, я не знаю, что сегодня поймаю на удочку что в реке, а вот на эту — ты у меня уже пятый.

Рыбалка :7_3_207: — отличный повод выпить с утра...  :bux:

 

 

 

 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования