Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Galant 1999 2.5 V6 MT


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi Galant 1999 2.5 V6.

Ребята есть ECUflash OP2.0 и ecuflasher.

Подскажите как перепрограммировать этот авто какой процессор внутри, нужен ли БутПин? И кто вообще может прошивку подготовить? Подскажите, пожалуйста, а то времени совсем нет читать. Кратко и по теме. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите блок и посмотрите что внутри, если нет времени перенесите на потом. Ни идентов не фото , угадайка какая то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi Galant 1999 2.5 V6.

Ребята есть ECUflash OP2.0 и ecuflasher.

Подскажите как перепрограммировать этот авто какой процессор внутри, нужен ли БутПин? И кто вообще может прошивку подготовить? Подскажите, пожалуйста, а то времени совсем нет читать. Кратко и по теме. Спасибо большое.

самы легкий способ прочитать блок,это отнести его знающим людям....и читать ничего ненадо и потом прошивку искать....только денег отдать за прошивку блока и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята столько букв и все не по теме, лучше бы вложили бы смысл в слова. Если не знаю не значит не могу. Просьба была. Процессор mh7201f или mh7202f я так думаю А какой из них я не знаю. Ребята кто будет красавчиком, кто ткнет хотя бы ссылкой где почитать. Можно даже на ангельском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инфу по таким годам тяжело найти,проще и правда снять и посмотреть.Да и думаю по обд там врядли варианты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инфу по таким годам тяжело найти,проще и правда снять и посмотреть.Да и думаю по обд там врядли варианты будут.

В ecuflasher есть Галант 2.5 думаю это он как раз и есть заявлено два процессора mh7201f mh7202f 128 кб найти еще того кто покрутил прошивку человек давно уже ждет меня когда я его пр глашу на перепрог. Там я еще как понял в прошивке байты синхронизации есть. Лезть без подготовки тоже нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп 128 кБ,  2 байта синхры. Делается опенпортом или, например, пиасини. Если блок увалишь - могу выслать такой же, полностью рабочий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет ! Имеется сток ECU Mitsubishi Galant 1998 года 2.5 V6 MELCO MH7203FA 128kb K-Line  , интересует возможность тюн прошивки с переводом на Е-2 . Есть такой специалист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2020 в 16:30, cubor сказал:

Всем привет ! Имеется сток ECU Mitsubishi Galant 1998 года 2.5 V6 MELCO MH7203FA 128kb K-Line  , интересует возможность тюн прошивки с переводом на Е-2 . Есть такой специалист ?

Покажите сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования