Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2000г


Рекомендуемые сообщения

Audi A6 2000г двигатель АМL 2,4 литра,происходит раскачка ХХ при пуске 2-3 секунды и только на горячую,на холодном всё нормально ошибки:

16804(Р0420)Эффективность системы катализаторов «В1» ниже порога

16825(Р0441)Система улавливания паров бензина плохо продувается

16814(Р0430)Эффективность системы катализаторов «В2» ниже порога

Датчик температуры показует всё адекатно,меня смущаетР0441 (Система улавливания паров бензина плохо продувается),может тут засада? :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри адсорбер.это он плохо продувается

Я понимаю что ошибка по адсорберу,но влияет ли она на раскачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще откинь сапун, если обороты стабилизируются - бензин в масле.

От куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда?

 

Что, откуда? Бензин? Дык, из все из бензобака. :)

Зимой такое случается, при холодном пуске, бензин отсорбируется на пленке масла и в результате проникает в картер. Смотрите теорию, довольно хорошо описано. Он может выпариваться на прогретом двигателе. При условии наличия лямбды это происходит быстрее. При малых пробегах на горячую и при частых холодных заводках, его все больше скапливается в масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, откуда? Бензин? Дык, из все из бензобака. :) Зимой такое случается, при холодном пуске, бензин отсорбируется на пленке масла и в результате проникает в картер. Смотрите теорию, довольно хорошо описано. Он может выпариваться на прогретом двигателе. При условии наличия лямбды это происходит быстрее. При малых пробегах на горячую и при частых холодных заводках, его все больше скапливается в масле.

Да нет,это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A6 2000г двигатель АМL 2,4 литра,происходит раскачка ХХ при пуске 2-3 секунды и только на горячую,на холодном всё нормально ошибки:

16804(Р0420)Эффективность системы катализаторов «В1» ниже порога

16825(Р0441)Система улавливания паров бензина плохо продувается

16814(Р0430)Эффективность системы катализаторов «В2» ниже порога

Датчик температуры показует всё адекатно,меня смущаетР0441 (Система улавливания паров бензина плохо продувается),может тут засада? :lamer:

Ошибки постоянные?Проверь на подсос воздуха,почисти дросельную заслонку сделай её адаптацию,не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки постоянные?Проверь на подсос воздуха,почисти дросельную заслонку сделай её адаптацию,не помешает.

Нет ошибки не постоянные,а на счёт заслонки я тоже склоняюсь к такому же мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нет ошибки не постоянные,а на счёт заслонки я тоже склоняюсь к такому же мнению.

проверь работу лямбди банк1 банк 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования