Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кодировка блока ABS на AUDI A4


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Пригнали Ауди А4 2004 года, восстановленную  после пожара (восстанавливал не я). Висит две ошибкиСнимок.JPG

Начинаю кодировать - в начале все нормально а потом  выдает-  потеряна связьIMG_20160809_165245.jpg

У меня только один вопрос : это внутри блока  неисправность?

Коды  авторизации и кодировки я определил, после ввода выскакивает потеря связи.

Пробовал другим прибором, там после ввода кодов пишет "ок" а пом тишина (это Автокомом)

 

 

Если создал тему не там то извеняюсь

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch какой 5.7 или 8.0 ? Подозреваю неверный логин вводите. Извиняюсь увидел 5.7,тогда так.http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Audi_A4_(8E)_Brake_Electronics_(Bosch_5.7)

Изменено пользователем valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch какой 5.7 или 8.0 ? Подозреваю неверный логин вводите. Извиняюсь увидел 5.7,тогда так.http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Audi_A4_(8E)_Brake_Electronics_(Bosch_5.7)

 

Спасибо valera,  я по этому сайту  и делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно вы понимаете проблема внутри самого блока почему и связь обрывается.была такая трабла вылечили заменой блока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо завтра вскрою блок посмотрю. Сейчас разговаривал с хозяином - машина левый руль, проводка с машины с правым рулем, блок ABS  тоже с разборки и не известно в каком состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда вводишь неверный логин связь отваливается.

Тогда пожалуйста  помогите определить логин.  Ауди А4 2004 года, vin.  WAUZZZ8E34A208324, двигатель 2.0  ALT, коробка механика IMG_20160809_100359.jpg

У меня логин получился 09575 и пароль для кодировки 04275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин и кодировка верные 

Спасибо. Пробовал поиграть цифрами,  при замене последней цифры в обоих кодах связь не прерывалась, но дальше тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тишина, кодировка не принимается или висит ошибка на неправильную кодировку? После кодировки адаптацию датчиков делал? Родной блок с каким номером был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тишина, кодировка не принимается или висит ошибка на неправильную кодировку? После кодировки адаптацию датчиков делал? Родной блок с каким номером был?

На кодировку ошибки нет.  Адаптацию пытался делать, или я что-то не догоняю или действительно тишина. Родной блок я не видел, хозяин сказал что он расплавился.

 После кодировки, в отмеченном  овалом,  должно появится другое число кроме нулей.

IMG_20160809_165245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода правильного логина (блок не завис) выполняешь кодировку, вместо нулей должна появится кодировка, затем опять в логин и адаптируешь датчик G85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вместо нулей должна появится кодировка

В том то и проблема, что кодировка не появляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие логин и кодировку применяешь?

 

 

У меня логин получился 09575 и кодировки 04275

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя блок от другой машины и с этим логином блок виснет, ведь так? Введи логин, подходящий для этого блока и введи соответствующую кодировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.

 Как я писал выше.      

          Пробовал поиграть цифрами,  при замене последней цифры в обоих кодах связь не прерывалась, но дальше тишина.

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования