Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Bravo 1999 г. 1.8 не реагирует на дроссель.


aleksys1

Рекомендуемые сообщения

Приехал на верёвке. Ошибок нет. Мозги Hitachi. На холостом работает, но такое впечатление, что искра возникает в произвольный момент. Есть подозрение на рассинхронизацию коленвала-распредвала. Может у кого есть картинка нормальной работы датчиков.

к-р.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту хитачи очень нервно реагируют на сбитые метки, и при рассинхроне - вообще ничего не будет. может с давлением топлива чего? 

 

кстати, какой тип двигателя? потому что так навскидку ничего похожего не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код двигателя 182А2.000. С давлением всё в норме. На форсунки не грешу, потому что при работе напряжение кислородника нормально отраьатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть хорошая фотка кондукторов для установки распредвалов. А то покупать для одного раза крутовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кондуктора на 1,8. Если ничего не найдётся, через пару дней стукни в личку, сфоткаю и отправлю когда на работе буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кондуктора на 1,8. Если ничего не найдётся, через пару дней стукни в личку, сфоткаю и отправлю когда на работе буду.

Что-то не могу отправить. Написали ты не можешь получать л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования