Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто как снимает стресс после рабочего дня?


Рекомендуемые сообщения

только водка может снять стресс -я как автомеханик лично проверил !!!!!

помогает и всем советую - бутылочка виски или водки с шашлычком в компании друзей -успокаивает. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто как снимает стресс после общения с "особенными клиентами"?? Порой бывают такие индивиды, что просто хочется взять и по стене размазать(( а в последнее время таких очень много стало. Тупо вискарем стресс уже не снимается, да и бухать каждый день не катит.. Ездим регулярно на стрельбище, там более менее можно расслабиться, рыбалка в открытом океане тоже помогает, но не на долго.. Поделитесь советом, как перестать принимать все близко к сердцу..

Надо работать на упреждение.)))

Не имей дело с такими клиентами. Нервные клетки не восстанавливаются. А спиртным ты их(нервы) только добиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хожу  в спортзал 3 раза в неделю , грушу поколочу , на лапах поработаю , в пятницу вольные бои ,,, стресса нет и добрый все время.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть такая тема в спортмагах под названием GABA. По русски это ГАМК или Аминалон.

Хорошо стресс снимает, естественный нейротрансмиттер мозга. Успокаивает. Не реклама - почитайте на любом сайте.

И сон лучше!! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иногда достаточно вечером просто телефон отключить,и через пол часа рабочего стресса как не бывало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я вышивкой занимаюсь. кстати, недавно научилась шить, раньше никогда не умела вообще что либо шить. и вроде хорошо получается, семье нравится) так что теперь я занимаюсь действительно полезным делом) хорошо что нашла магазин для рукоделия , всё оттуда заказываю))

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Обкатку пепелац :bux:  прошел  8 мая на отъезд тетушки домой. 

Занялся на досуге творчеством :emot64:  еще один шедевр виде ладьи фото позже отцу вчера подарил

98a3a1b50714.jpg

83c0c7f92997.jpg
Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕЩАЛ. СДЕЛАЛ БУХОЙ В ............ НЕ МОГУ СООБРАЗИТЬ ГДЕ ................. НЕ ВАЖНО 

d4440e9c0ef6.jpg

41cf8628dbbe.jpg
a3e71864c08f.jpg
 
Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К дню танкиста очередное творение. Хотелось чтобы техника не использовалась по назначению только тот факт что она есть.

 ab4cd336d6cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования