Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus IS250 2014г USA Smart


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, нужна помошь , в блоке смарт еепром 93с66, не могу прописать смарт ключь, techstream (версия11.20.019) при попытке ресета смарт блока выдает предупреждение о недостаточной напряжение на борту , хоть там на самом деле 13.5 в, кто знает как ручками еепром заколдовать или подсказать какие еще варианть.

Спасибо

is250_93c66_89990-53310.rar

techstream reset.jpg

Изменено пользователем dc13ster2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите дополнительные нагрузки - подогрев сидений, климат,что нибудь включенное в прикуриватель и ресет пройдёт нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нах нагрузки при ресете?)Ресет системы делается на выкл зажигании и заблокированном замке,при открытой двери чтоб бодик не спал.Тут все в проце,в мелком епроме нет ничего.Если ресет не катит то замена блока смарт кей на новый(в случае утери),и ресет остального руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, TRAC стал экспертом по иммо  :blink: . Интересно, много ли тоет американских ездит в Иркутске?

 

По сабжу. Скорее всего пастру не мерит напругу бортсети, либо течстрем напругу видит тока по родной железке (что думаю вряд ли). Пробуй другую железяку либо покупка нового блока.

Изменено пользователем homer111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, надо покупать зеленого мангуста, но думаю он тоже не поможет, вася пока справлялся без проблем до сих пор, и все видел ровно,  напруга и на блоке мерил тестером  13.6,  думаю  под заменой блок смарт,  всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если америка, то ресет пройдет на 100%. (Еще условие, чтоб блоки были согласованны смарт-ид бокс-защелка). Предупреждение вываливает до запроса ин-аут кода? Есть смысл понизить версию.

Можете сфоткать панель приборов, она в милях?

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования