Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Expert 2.0 HDI 2001год.Как удалить лимит посищений в сервис ????


Рекомендуемые сообщения

Я с пежо в дилерстве уже 8 лет раюботаю такого не слыхал  вчера на sid 201 спецом удалил  24 раза ошибки что бы увидеть блокированую систему пробывал на сид 803 тоже нет

ошибки не трутся только когда блокирован иммо

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с пежо в дилерстве уже 8 лет раюботаю такого не слыхал  вчера на sid 201 спецом удалил  24 раза ошибки что бы увидеть блокированую систему пробывал на сид 803 тоже нет

ошибки не трутся только когда блокирован иммо

значит мало работаете , или плохо)) по вашему мы тут с ТС сказки сочиняем ? мой авто ездит и траблов нету кроме горящего чека(иногда он гаснет).

когда блокирован иммо лично столкнулся на каком то пиже тогда параметры не кажет , только прочерки ! иммо отрубил и параметры всё ок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо на пежо проверяется из моторника и бси и только после этого приннимается решение о ремонте

 

из за иммо да такая проблема может быть но не из за журнала

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо на пежо проверяется из моторника и бси и только после этого приннимается решение о ремонте

 

из за иммо да такая проблема может быть но не из за журнала

вы направляете суть темы в другое русло ))

 

в моём случае ошибки сбрасывались чем угодно , и сканматик и автоком и елм и Д.Бокс , а в один момент ни что не сбросило ошибки ! вот и поясните сей факт плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один тестер не сбросит вам ошибки когда счетчик переполнен, только некоторые блоки позволяют этот счетчик обнулить через установку нового модуля а некоторые нет, старые не дают такой возможности, вы думаете в бси такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какой пыж если ситуация 1 в 1 ? у меня же не рено или мерен !

не стоит быть увереным что я их тру бездумно ! всегда обдуманно ! 

поддержу каждое слово !  умники не поняв сути вопроса начинають умничать а потом штаны на жопе отвисают ))

 

скажите чем кем или как правили дамп ? можно в личку ))

если вы знаете решение дайте хотя бы пинка в нужную сторону))

Да нету у меня решения, как такового. Просто на старичках сохранял кодировки, делал блок новым и прописывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

любое изменение части еепрома связанной с историей или счетчиком сброса ошибок переводит блок в состояние сброса счетчика на 0, связано с контрольной суммой, вот вам расположение счетчика, просто выделенное число измените на любое меньше 50, актуально только для edc15c2 и вуаля attachicon.gifclock.jpg

Возникла такая необходимость. Если считаю дамп и сам поправлю, проверить сможете? В смысле правильно ли я считал дамп и откорретировал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

во , наткнулся случайно , вспомнил и решил отписать , в моём случае был бесключевой доступ , чтобы делать полноценно диагнозу и сбросить ошибки надо ключ положить в определённое место .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во , наткнулся случайно , вспомнил и решил отписать , в моём случае был бесключевой доступ , чтобы делать полноценно диагнозу и сбросить ошибки надо ключ положить в определённое место .

Бесключевой это как? IMMO off?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые, помогите пожалуйста отредактировать дамп ECU. Проблема в следующем- переполнен журнал ошибок. постоянно горит чек. ошибки не стираются лексией. машина пежо 406 2.0HDI 1999 год.

VIN: VF38ERHZE80944370https://drive.google.com/open?id=1OwqkX8VN7BXRxRA3xFwMRQFiKSlhToBh

Дамп загрузил на гугл диск, так как не понял как прикрепить :(

Изменено пользователем kosiak85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования