Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Tundra 2013 5.7 FLAX SR5


Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день, есть к вам большая просьба, тыкнуть в нужном направлении, машина топляк, побывала у многих мастеров, никто завести не может, у меня не получается сделать синхру моторника и иммо, иммо и моторник не родные, в машине нашел родной иммо и моторник, в иммо лазили и выпаивали епром, и я думаю что его перекинули в донорский иммо, но по моему так делать нельзя, потому что дамп криптован под свой проц. Что я смог сделать: ресетнуть иммо, прописать 2 ключа, лампа секюрити при вставлении ключа в замок тухнет, вставлял перемычку на 30 мин с вкл. зажигании, авто заводится на 3 секунды и глохнет, в дате иммо - иммобилайзер unset и через 3 сек.set, перекинул епромы в иммо результат: 3сек и глохнет, перекинул епромы RH56 и RH86 в моторнике и по новой сделал ресет иммо-ключи- синхра 30 мин, не помогло, варианты у меня закончились, в моторнике после того как поработает 3 сек ошибка В2799. Что делать дальше даже не представляю. Проводку проверил.

Если можно связатся в скайпе мой stallker1967

Заранее большое спасибо.

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена имика.Тк в твоем не родной дамп залит.Или другие варианты,Олег тебе ответил на соседнем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования