Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Frontera PSG16 замена насоса


kalina2

Рекомендуемые сообщения

Opel Frontera2003 - 2.2 DTH на PSG16 .Не реагирует на педаль газа из-за насоса PSG16.Привезли бу насос но с кан шиной.Могу я переделать без вскрытия из кан в к линию.Из старого пин естьб теч2 тоже есть но бу насос не хочет взять.Абритус взял и считал епром.Нужно определить какой пин из прошивки чтоб ресетнуть бу насос.И может тогда заработает.

orig front.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпрога нет у знакомых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у одного.Но скажите если будет пин и я его ресетну -то подойдет насос с кан шиной на фронтеру которая насос на к линии.И теч ее не узнает.А абритус ошибки читает но неможет индефицировать потому что там ещо кан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ресетнуть нет, теча должно хватить если знать как , надо флеш перелить я течем не работал поищи кто течем делал, я предполагаю подстановкой файлов делается, я внутрисхемно всё делал, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите чем внутрисхемно.Есть БДМ100 з столиком Хпрог,galeta,kess.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Kess ,Fgtech 54 не заявлен блок PSG16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чтения фула подключаться малость по другому . Читается по bdm galeto .

post-1983-0-86849700-1425592943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо только лезть в сам мозг а то можешь уложить.Все там делается  течем  пиши вличку раскажу если еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в личку.И ещо привезли уже насос с asta G по к линии.Его ресетнул,вин перезаписал, а иммо немогу ресетнуть.Только когда на старом насосе тогда иммо могу ресетнуть.И ещо на стаоом насосе в теч2 есть функция замена насоса,а в новом нет опции замена насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет там можно из двух насосов один собрать (в случае если сдохла механическая часть насоса)...... я както давно переставлял мозжечек с родного насоса на донора....провод какойто мешает, но это не проблема. перекусил его нах. потом восстановил и на термоусадку.......это была фронтера старая дизель лет пять назад делал.... уже не помню нюансы.....посмотри внимательно не такой ли у тебя вариант, где можно переставить "мозжечек" ?

 

з.ы. карпрог читает эти тнвд норм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея у себя в арсенале теч2 никогда не возникало проблем с привязкой  и переделкой этих насосов. Более того если переписывается насос с кан на клай и на оборот сбрасывать ничего не надо.Под вином нужным зашил и привязал. Даже не обращал в нимание на процедуру потому как теч сам все делает последовательно. Софт на карте 180

Изменено пользователем megamonter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось поменять софт течем с кан на к линию.Счас другая проблема не могу настроить иммо,перестал брать пин.Может нужно подставить старий псг16 и ресетнуть иммо?Или а епромке сделать както синхру 24 серия.Кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось поменять софт течем с кан на к линию.Счас другая проблема не могу настроить иммо,перестал брать пин.Может нужно подставить старий псг16 и ресетнуть иммо?Или а епромке сделать както синхру 24 серия.Кто сталкивался.

Может дать ей отстоятся?Пару часов со включеным зажиганием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три раза вводил старий пин и уже 40мин нужно ждать.Его не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем получилось и иммо синхронизировать.Неправильно дали пин код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования