Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите определиться с выбором


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, знаю что тема избитая, но поиск ничего путного не дал. Посоветуйте программатор ключей, желательно бюджетный, больше всего интересует именно клонирование ключей, так как наш автосервис занимается установкой сигнализаций и очень часто нужен второй ключ, по маркам в основном киа, хундай, французы, ну и тойот с лексусами много, машины все в основном новые, заранее благодарен

Изменено пользователем killason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без вариантов развития, то вот например:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/73554-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-ls7-cloner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без вариантов развития, то вот например:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/73554-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-ls7-cloner

а где за него почитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, знаю что тема избитая, но поиск ничего путного не дал. Посоветуйте программатор ключей, желательно бюджетный, больше всего интересует именно клонирование ключей, так как наш автосервис занимается установкой сигнализаций и очень часто нужен второй ключ, по маркам в основном киа, хундай, французы, ну и тойот с лексусами много, машины все в основном новые, заранее благодарен

 Большинство новых не скопируете. Нужно по диагностике писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Большинство новых не скопируете. Нужно по диагностике писать.

чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Большинство новых не скопируете. Нужно по диагностике писать.

Почему большенство новых не скопирует ?

Для начального уровня норм, большенство это 7935.7936 с ними он в полне хорошо справляеться на TPX4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери zed full,там как раз только картинки на экране тыкать , а покрытие авто большое

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет рухнет :emot64:

а тут по другому никак ) лучше чем купить кучу не нужного барахла , тем более авто новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут по другому никак ) лучше чем купить кучу не нужного барахла , тем более авто новые

Я тут полностью согласен!!!!

Только вот люди думают взять приборчик за копье и рубить бабло))))

все  делают чипы и я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут полностью согласен!!!!

Только вот люди думают взять приборчик за копье и рубить бабло))))

все  делают чипы и я хочу

берем для удобства, и вложится готовы главное что б работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем для удобства, и вложится готовы главное что б работал

Если нужно для удобства то мой совет вам договориться с хорошей мастерской где изготавливают и программируют чипы

Они для ваших клиентов будут делать скидку на чипы, а вы будете иметь больше клиентов от разницы цен

Если самим вложиться в оборудование  (для мнимого удобства и прибыли) то кпд этих действий заметен будет ооооооочень не скоро ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу ostin333, купите на 100-150 тысяч, и чипов тысяч на 20 ну это самая минималка, отобьётся машин за 50-75, но только тех машин, которые реально захотят сделать чип и он сделается! Потом споткнётесь о то, что какой-то чип вам не сделать . Причин может быть несколько: нет подходящего чипа в запасе, чип не копируется, вы не знаете как скопировать чип, нужен другой прибор чтоб прописать этот чип . И снова инвестиции .

Если у вас Караганда, как написано в профиле, то не советую влезать в то, где требуется не только деньги, чтоб купить прибор и работать, а ещё серьёзный багаж знаний, который реально получить только при постоянной работе в направлении иммо. Соотвественно отсутствие данного багажа у вас будет отнимать уйму времени, несопоставимую, порой, с полученной выгодой.

Ищите партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать cn900 с 4в и 46 декодерами, для освоения процесса самое то...

Тут как-бы нужен прибор для дополнительного заработка (чтоб не платить Васе который в теме иммо ,вложивший годы для изучения и сотни тыс рублей )

Суть проблемы -ставлю сигналку и т.д заодно и чипик скопировать для автозапуска (волки сыты.овцы целы)

Но главное понять что это не даст той прибыли которую все рисуют себе в голове ( типа ремонтирую мотор авто и заодно покрашу машину ,подскажите какую краску бюджетную заказать)

Иммо не идет а бежит семимильными шагами (вчерашний супер прибор в миг становиться устаревшим) а это большие деньги и затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заниматься допустим только определенными марками, тойоты и лексусы например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заниматься допустим только определенными марками, тойоты и лексусы например?

течстрим и фулл прогера от ovs Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая бы марка не была,без вложения никак не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования