Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes E320 не заводится


Рекомендуемые сообщения

да верно там 3 разёма 1 большой 2 маленьких, лочится система я так понимаю если не будет хоть одного блока на связи

вы же говорите по диагнозе ключа не видит. так посмотрите по маленькому разъему там антенна должна быть и на нем наверное чип приклеен . и может он каким то образом выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт какая-то бублегумовая возня , ещё вначале сказали ему - чип ищи или делай и забей на И.К. , проверить там то сё , пятое десятое ... .

С такими подсказками и за это время клиент сам давно уже-бы сделал и в кабаке обмыл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт какая-то бублегумовая возня , ещё вначале сказали ему - чип ищи или делай и забей на И.К. , проверить там то сё , пятое десятое ... .

С такими подсказками и за это время клиент сам давно уже-бы сделал и в кабаке обмыл .

Помнится мне случи когда клиент притащил машину утерянник в сервис и начинал искать в машине запасной ключ,пока он нашель я успел стират все ключи :closed::36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь уезжал в тайгу, щас вот реально глупый вопрос будет (-: должен быть ещё чип одной платы недостаточно? фото прилогаю под красным окном есть место под чип я понимаю что он там должен быть я почему то думал что платы достаточно она и есть ключ

DSC_03856.JPG

DSC_03845.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру ваш IFZ с PCF7930,а ваш пулт кажется не родной,у родного где глазок инфракрасного ещо бели пластмасса и под него чип.Да и не трудно посмотрет присутствие или отсутствие антену в замке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в замке антена есть хорошо если тут должен быть чип может ктонить подготовить этот чип, сам чип и чем его записать у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разь есть чем писат до пиши,в таких утерях можно сделат чип без машин и без дамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вкурсе как сделать чип просто записать его могу EWS редктором а вот как сгенерить ключ для этого иммо я не знаю поетому и прошу или дамп для ключа или помощи как это сотварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это-ж для BMW , а как ты им запишешь ? , надо чтоб был мейкер по мерсу и из дампа сгенерить чип , гамбит там поспрашивай у кого-нибудь им сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю дамп если подготовленный для ключа то его можно и записать чем угодно я так с ауди делал, сделать дамп для ключа мерса тож можно дамп иммо я выложил из него можно сгенерить ключ и записть этим EWS. Хорошо если с EWS не прокатит найду гамбит, просьба сделать дамп ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взять гамбит , запихать в него твой дамп и будет вот так как на скрине http://www.auto-bk.ru/forum/topic/75498-mercedes-e320-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F/?do=findComment&comment=995120

Затем там в софте выбрать Programm key , поставить точку например напротив ключа № 1 и дождаться окончания процедуры записи , дальше вставить чипу эту в ключ , завести и всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел темы стартера одни мерсы и везде пересчитайте подготовте .за то количество сделанных машин можно уже было прикупить оборудования . А не писать чип в мерса ewsom. Пусть делают те кто тратися на приборы .

Изменено пользователем денисулзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый экономит и зарабатывает как может))))

эту тачку вообще можно было завести без пайки и дампов, подойдя к машине уже с готовым чипом для запуска) НО........

 

З.Ы. Тема ни о чем!

Изменено пользователем alcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема 10-ти летней давности можно сказать ,уже всё разжёвано и дальше некуда , жесть просто !

P.S.- мне просто уже интересно чем всё закончится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел темы стартера одни мерсы и везде пересчитайте подготовте .за то количество сделанных машин можно уже было прикупить оборудования . А не писать чип в мерса ewsom. Пусть делают те кто тратися на приборы .

Все верно,не нато работать за пиво,нато из каждой машин покупать что то котори тебе нато почти каждий день.Что такое gampit?Стоит копейки,но и его нету,пусть притед подарю...

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования