Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hyndai sonata 2006г. EDC16


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, стрельнул транзистор и не могу найти о нем информацию в инте, на корпусе N627AG. Помогите может кто знает аналог? На фото красным обведен. 

SAM_2346.JPG

SAM_2347.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниже n627ag что написано?

Согласен лаханулся))) Уже мозг кипит с этой машиной и вроде ничего критичного не делал и сдох данный транзистор при подключении АКБ. А проблема заключается в том что машина не уходит в сон и пищит регулятор давления на рампе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь удачно блок вскрыл.

Блок вскрыл аккуратно и ничего не повредил (знаю геморройное дело!). Подкидывал BUK9620 не пошло. Он судя по схеме питает выходные ключи на форсунки. Ключи на форсунки точно такие. Когда поменял местами ( с форсунки снял) и припаял на его место уже появилось 46В. И на место форсунки пробовал повесить BUK9620 тоже не хочет. Кто знает аналог 76419d?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу написать по этому поводу! Найди даташты на оба транзистора и посмотри разницу между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу написать по этому поводу! Найди даташты на оба транзистора и посмотри разницу между ними.

Нашел аналог, но временный BUK9222 работает и заказал 50 штук родных китайских))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, значится если транзистор стоит по общему питанию выходных ключей форсунок( что не мешало бы проверить, срисовав схему) то это скорее всего или транзистор преобразователя если форсы пъезо или стаба если обычные, напишите какие у вас форсунки, а подобрать нужный мосфет не проблема, зная допустим частоту преобразования и индуктивность дросселя. Следовательно рассчитать допустимое сопротивление открытого канала транзистора и подобрать нужное, если надо посчитать будет то подмогнем

Изменено пользователем zajmazaj405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, значится если транзистор стоит по общему питанию выходных ключей форсунок( что не мешало бы проверить, срисовав схему) то это скорее всего или транзистор преобразователя если форсы пъезо или стаба если обычные, напишите какие у вас форсунки, а подобрать нужный мосфет не проблема, зная допустим частоту преобразования и индуктивность дросселя. Следовательно рассчитать допустимое сопротивление открытого канала транзистора и подобрать нужное, если надо посчитать будет то подмогнем

Вроде немного выше описал что работает. К концу недели приедет BDM и буду дальше с ней бороться, это все после чип тюнинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибачайте, не заметил, проверьте единственное на нагрев чтоб не было неожиданностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибачайте, не заметил, проверьте единственное на нагрев чтоб не было неожиданностей

Вроде нормально, но по приезду родных буду снова разбирать и ставить родные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования