Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Primera P10 1995 2.0-синхра или .....NATS...


Рекомендуемые сообщения

                                                                                              всем здраствуйте !

                                                  Ниссан примьера Р10 1995 2.0 инжектор...сгнил эбу ( BOSCH 0261203767 )

                                                  купили на шроте с точно такими же номерами , поставили-машина не заводится...моргает чек

                                                  диагностика показывает в эбу одна ошибка-" 226-NATS MULFUCTION".не стирается...

 как я понял нужно сделать синхронизацию между эбу и иммо? как и чем это можно сделать?

 рассматривается вариант иммо офф...

 

IMG_9224.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй епром перепаять со старого блока в новый. Или ключи пропиши и синхра востановится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал без перепайки лаунчем , такая ж ситуация была, не прописывался и на связь не выходил почему то блок эбу,блок был опломбирован с разбора,не хотелось вскрывать. перепаял епром и после вышел на связь и синхру восстановил лаунч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет-меня забанили немного...машину завел-перепаял епромку и все поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я хочу прописать еще один чип в иммобилайзер, так как ключ один с машиной достался(кашкай 2007 год) Кто может помочь вычислить пин код по наклейкам с всм блока и антены иммобилайзера?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования